Прочее кулинарное

Эта колбаса вкусная? Вредная?

Меня содержание напрягло сразу: следы соевого белка, ДНК других видов сырья животного происхождения, не заявленного в составе.
По вкусу только тот может определить, кто её пробует, и даже этот показатель будет спорным, потому что вкусы у всех разные.

Категория Б означает, что мясо в колбасе не очень хорошего качества, и добавок много, чтобы добрать массу колбасного фарша.
Леночка Е........
Лучший ответ
все хорошо в меру! каждый день ее лопать - вредно, а пару раз в месяц - хорошо!
я сам такую делаю
Хрен знает. При СССР её делали по ГОСТу. А сейчас не известно, пока не попробуешь и часов 8 не подождешь.
Nazken Aldabergenova
Покупал...вполне жевательная
напрягает обилие перекрученных хрящей
может их больше чем мяса
Я бы выбрал котегорию "А"
Но сейчас ночью и её бы съел чтоб магазин на инвалидной коляске не ехать , если бы была.
Ирина Аникина
Колбасу мы видим в бане, между ног у дяди Вани
Ludmila Novikova
Так, среднячок
Лилия Мещерова
В продуктовом магазине нынче всё вкусное и полезное. Ты думаешь там будут продавать отраву горькую?
Юлия Асадчая Хаха, как насчет съесть соды и запить уксусом и для пущего фейерверка закусить молотой корицей.
Мне состав понравился. Я б купила, если бы цена была под 1000₽. Сочувствую людям, которые едят с оглядкой на вредность.
Ирина Мамко
Колбаса, в принципе, не может быть полезной, особенно подкопчёная. А вкус во многом от производителя зависит. Попадалась и дешёвая "краковская", которая оказалась гораздо вкуснее всяких мираторговских вариантов, которые стоят как роллс ройс.
Вкусная и полезная.