Прочее кулинарное
Зачем такое замечательное, наивкуснейшее блюдо, как окрошка, портят колбасой? Окрошку нельзя не любить, но (вн.)
колбаса, на мой взгляд, там не нужна.

Я тоже не люблю колбасу в окрошке и в Оливье, но вкусы у всех разные, главное чтобы было вкусно тем, кто готовит...
"Извращение вкуса", это навязывать свои предпочтения посторонним. Считая "испорченным" всё, что сам не любишь.
попробуй с краковской и чтоб она немного настоялась перед едой
Можно, я окрошку с детства не люблю. Простите, если что не так)
это на ваш взгляд, а вот на мой взгляд вкуснее с колбасой
Отварная говядина лучше всего. Но окрошку можно и не любить.
Согласен с Вами, мадам! Лажа полная!. Лучше всего с вар. говядиной, ну, хотя бы, с курицей!
Согласна, никогда не кладу колбасу, только варёное мясо.
Нужна, но можно и с таранкой вприкуску.
С колбасой ещё вкуснее
На вкус и цвет все фломастеры разные. И не надо свои вкусы и предпочтения навязывать другим, хотят - делают с колбасой, вам же не есть их окрошку, если вы не любите.
Но ведь вкусы то у всех разные! колбасу тоже ни в какие блюда не добавляю. мясные составляющие хороши в окрошке на квасе. в окрошке на кефире (похоже на фото) предпочетаю только овощной набор
колбасу добавили чтоб это ели и мужчины, для нажористости
Не нравится, не кладите колбасу
на мой взгляд - тоже, лучше яиц побольше
Не любишь колбасу - вытащи и ешь.
Это не колбаса, это трава такая :)
Колбаса мягче чем мясо, без мяса трава сплошная, но кому как
покроши рябчиков туда.