Прочее кулинарное
Вы мясо готовите или едите колбасу?
Колбасу берем крайне редко, только на перекусы или в дорогу. Готовлю мясо, курицу, рыбу.
употребляю в пищу и то и другое!
чаще мясо, иногда колбасу
я не ем колбасу, а мясо как то не люблю, готовлю для домашниx.
мясо кушаем
готовим мясо и колбасу тоже готовим. . сами..
В основном мясо, но иногда и колбасу сырокопченую.
А мясо делаю так
Мясо, запечёное с овощами
Включаем духовку - пусть пока греется.
Чистим и режем полукольцами или кольцами лук (но можно и без него, если кто не любит) , выкладываем его на противень, следующий слой - высыпаем пакет свежемороженых овощей, я обычно покупаю "Паприкаш", но это не имеет значения - кто какие любит, тот такие и кладёт.
По верх овощей выкладываем мясо (любое, хоть свинину, хоть говядину, хоть курицу, одним словом - кто какое любит) .
В мисочке разводим с водой или молоком гаммов 100 сметаны или майонеза, добавляем специи и соль - поливаем наше мясо с овощами и можно ещё сверху слегка присолить. Можно уже сейчас ставить в духовку, но я ещё на каждый кусок мяса кладу сыр порезаный на тонкие пластинки или натёртый на тёрке, можно тостерный, который уже порезан и только потом ставлю в духовку на 35 минут и иду заниматься своими делами, .
Через 35 минут выключаем духовку, достаём и приступаем к еде.
А мясо делаю так
Мясо, запечёное с овощами
Включаем духовку - пусть пока греется.
и то и другое
мясо
колбасу не едим.. мясо покупаем тока.
Лучше мясо, чем колбасу. Не надо заранее укорачивать жизнь, чтобы потом её удлинять.
Колбасе без мяса - НЕТ! НЕТ! НЕТ! Мясу (но не импорт! ) - ДА! ДА! ДА!
едим и мясо (свинину, говядину, курицу) , и колбасу, и сосиски, и фарш, и сало, и паштеты, и субпродукты (печень, сердце, почки, вымя, желудки) . главное уметь из них готовить.
Альбина Разволяева
Абсолютно солидарна!!!
Всё ем
Колбасу изредка, мясо всегда ( и первое, и вторые блюда)
Нормальной колбасы нет. Даже та, что мясом пахнет-фикция, уловки производителей...
Сам готовлю и мясо, и колбасу.
Чаще едим колбасу))))))))))))
А разве колбасу едят???? Не знала.... Я думала этой мерзостью витрины магазинов украшают))
Колбаса это соя и другая дрянь - по большому счёту!
Конечно мясо!
нужно чередовать продукты, но естественно полезнее будет приготовленное мясо!