Прочее кулинарное

А у вас есть такая привычка что-то с чаем кушать? Типа печеньки, бутерброда и проч.?

Я на этой неделе поняла. Денег особенно на изыски нет, как в принципе и на саму еду, ну у меня кусковой сахар завалялся, так я его просто в чай мокаю, лишь бы с чем-то чай пить. ВПРИКУСКУ =))
Алена Лукина
моё мнение. -пить чай это лишний повод поесть. значит человек голоден, на сытый желудок чай пить не будешь! Исключение без всего или с лимоном.
Татьяна Милова
Лучший ответ
Алена Лукина тоже самое, особенно зеленый ))
нет. это уже будет не чай, а так - жидкость чтоб кусок протолкнуть
Fire Fox
Я чай пью ни с чем, иначе не напиваюсь. Если что-то с чаем съела типа бутерброда, то потом все равно пустого чаю попью.
Лизз
Да нет! Чай и кофе только пить. А есть в другое время....
Мира Єдштейн
кстати многие пьют чай с сахаром кусковым, это называется вприкуску!
Есть такая привычка
El
Elvirochka
Есть, и это не самая плохая привычка, верите?
Вера Валова
Люблю, особенно по утрам и вечерам (вечером редко) . С бутербродами и сушками. А с сахаром, да еще и кусковым это же самое что не на есть ЛЯПОТА ))))
Ирина Мизерных
Это только в студенчестве денег нет! Ерунда, с "сахаринкой"тож вкусно!
Алена Лукина закончила ВУЗ 2 года назад ))) сижу без работы, в школу не пойду пока была студенткой жила припеваючи, сейчас похудела на 6 кило в новом городе, ехать надо с этого Питера, нет тут работы.
да все что нибудь к чаю надо.
а я в детстве оч любила рафинад в чай макать и с хлебом с маслом. мне это лучше всяких пирожных было!
а сейчас сладкое не люблю, чай употребляю с бутербродами многослойными. вот и счас пойду бутики варганить с чаем!!
ну да, что то надо погрызть
Ге
Гестия
когда как.... иногда что-то механически жуем.. иногда просто чай!
Студенческие годы и не такому научат. :)
Котя *
Нет, я не могу с чем-то чай пить, не чувствую тогда ни вкуса чая, ни того, с чем его пью. Какая-то бурда получается, да еще и подавиться можно.
Крепкий чай+сигарета. И это неискоренимая привычка. С кофе, тоже сигарета. С водкой - томатный сок.
а что тоже вкусно, я с пиченьеми пью кофе