Прочее кулинарное

Русскую народную забаву - макать в чай печеньки и есть - уважаете?

нет, в детстве эта забава была потому что не было возможности покупать свежее печенье, на даче все лето,бабуля с дедулей перли все на своем горбу, машин не было, закупали сушки, печенье на 1-2 месяца, понятно, они черствели и было не разгрызть, вынужденно макали. сейчас я способна купить или испечь свежее печенье, хоть и не часто (не поклонники).
Гульнара Темерханова
Лучший ответ
Не. Я покупаю тонкое печенье
Ирина Зарина
Тогда уже-баранки.
Анна Роздобара
Ем иногда.
я пью чай с блюдца и макаю пельмени в какао
нет
не люблю с детства
Юлия Халева
Сейчас нет, но в детстве так делала. Прикол был в том, что потом приходилось допивать чай, в котором плавает печенье))
Светлана Николаева Согласен,это неэстетично.Меня это бесило,хотя мне было 3 годика.Всегда был эстет.
это не только у русских. немцы тоже мокают и не только печеньки. можно макать и круассон.
нет
Людмила Ким
Это не забава. Способ съесть жесткую выпечку.
Елена Осадчук
нет, эта русская забава проходит мимо)
Нет
Алина Ходарина
Я так делаю.Макаю кусочек печеньки ровно на одну секунду.Зачем грызть сухое.Но больше люблю хорошее варенье.
В сгущенку круче
Юлия Шептицкая
В чай макают сушки! Печенье и так есть можно.
Вера Гультяева
Я люблю макать шашлык в соус. А печенькой люблю похрустеть, под чаёк, макалово не признаю
Нет, я люблю макать ванильные сухари в молоко.
Лейла Мурадова
Я макаю пельмени в какао
Нет, свежее покупаю
А я иногда люблю макнуть печенье в чай. Учитывая, что я чай от силы раз в месяц пью, это иногда бывает раз в 5 лет. Но люблю! Как в детстве!
В моем детстве такой забавой пользовались только
беззубые старушки )
Да кто такие эти ваши народные забавы
Виктория Филь
О! Да! печенье в Кефир!
Фаина Бахарева
иногда находит. )) но мне больше нравится сухари макать. и можно в сладкий кофе. ))
А как же, я же русская.
Нина Лобанова
Конечно Не Только Уважаю но и часто практикую)))
в детстве очень любила.да.
юажавУ
Я ем солянку в перемешку с пюре