Прочее кулинарное

Согласны ли вы с русской народной поговоркой-ГРИБ И ОГУРЕЦ В ЖИВОТЕ НЕ ЖИЛЕЦ?

Предполагаю что речь и дет не о человеке и его жизни, а о том что огурец с грибочком внутри долго не задерживаются, огурец по сути вода, а гриб белок плохо усвояемый или содержит белок, уже плохо помню, в сочетании слишком быстро просятся на ружу.

Наверное сточки зрения медицины оно так и есть, но я за собой не замечал.
Либо привычка, хотя уже давно ем не часто такие вкусности как настоящие грибы.

Честно говоря, и за родней не наблюдал, едят и вроде все нормально. А в деревне куда мы на отдых ездим и городские вроде не жалуются. От деревенского молока с не привычки скорее такое случится:

Чем от грибов с огурцом. Так что я займу нейтральную позицию.
Махабат Зикрина
Лучший ответ
Куда хуже молоко и грибы неизвестного происхождения.
Я так в больницу 2 раза уезжал
И нет я не про глюкогенные.
Это не моё
@irinka @
..гриб да ,а тот молодец , сумлеваюсь....!!!
Имеется ввиду, что они не долго в животе задерживаются.
Нет...без проблем могу есть соленый огурец и пить молоко
Тюсина Инна
хлеб всему голова а утро вечера похмельнее. всё так. а жильцов в животе надо искоренятьот них эгтеробиозы всякие и вообще кроме вреда никакой пользы. а гриб с огурцом действительно на гельминта не похож, если что
Iridas Meil
Есть мнение, что грибы с ананасом не сочетаются)
Михаил Ломоносов
К Ивану Ивановичу Шувалову
Спасибо за грибы, челом за ананас,
За вина сладкие; я рад, что не был квас.
Российско кушанье сразилось с Перуанским,
А если бы и квас влился в кишки с Шампанским,
То сделался бы в них такой же разговор,
Какой меж стряпчими в суде бывает спор.
Я думал уж и так, что в брюхо …. забился,
И, выпустить хотя, я чуть не надсадился.
Нет я люблю грибочки
Наталья Свяцкевич Я спросил не про грибочки,а про животы от сочетания с огурцами.