Прочее кулинарное

Где вы кушаете на работе в обед? Берете бутерброды из дома или ходите в столовую?

Я хожу в кофейни, пекарни.
Беру горячий кофе экспрессо, курицу или котлету с гарниром и кушаю. За 240 рублей.
Диана Секрет
беру из дома.
Айнура Досмагамбетова
Лучший ответ
По-разному, зависит от свободного времени, погоды и степени прожорливости
В офисе всегда что-то есть. Хлеб, чай, сладкое, овсяная каша в пакетике, может быть лапша роллтон
Можно принести что-то из дома в ланчбоксе и разогреть. Иногда не успеваю дома позавтракать - прямо тарелку в пакет, в сумку, в машину, от подъезда до подъезда, и в офисе можно съесть, как будет время
В 30 шагах от офиса, пройти через двор - кафе, где до 16 часов бизнес-ланчи за 250 р. Салат, суп с курицей или рыбой, второе блюдо - курица или свинина с гарниром, и компот
В 300 шагах от офиса огромный гипермаркет Глобус, где можно купить горячую пиццу за 250 р - ее хватает на двоих, и любую другую еду
В 1300 шагах от офиса (или 5 минут на машине) - дом, где из холодильника можно достать кастрюлю с супом и разогреть себе
И, если я не в офисе - могу зайти в любое кафе в Москве на бизнес-ланч или купить что-то в фастфуде, и по пути съесть, в машине или в электричке
Aselya Id184308983
Пекарня рядом, обычно там что-то беру, могу с собой из дому взять....
If Only
в кафе, деловые обеды в ресторанах
Светлана Ники
Почему именно бутерброды ?
Когда я работала в офисе, брала и супы из дома, и салаты и тд .
У меня обеденный перерыв 20 мин, по кафе не походишь.
Алекса Косова А сейчас без работы ?
Всегда по-разному. Когда с собой из дома контейнер беру с обедом. Когда покупаю беляш (рядом с работой) и кушаю его с чаем у себя в кабинете, когда иду в студенческую столовку, где всё невероятно дёшево и вкусно.
А иногда, когда срочные выезды (я корреспондент), то и обычную булку хлеба жую по дороге на место.
Маша Б
Ирина Дмитриевна Корреспондент? Собираешь тосты? Молоток. Ты же Шурик.
Я домой хожу обедать. Первое, втрое и компот.
Alena Kozachenko
Хожу к бывшей тёще, она рядом живёт. У нас тёплые отношения. Не на халяву, конечно, денежек подкидываю.
Roza Utaralinova
У нас бесплатная столовая. Первое, второе. Повариха, ничего такая. Но никто её не ханькает. Народ ждёт, кто же это сделает. А бабенка ничего ещё. Только курит...
Анна Торболова
в столовую
муж с собой еду берет а чай сахар есть на работе
Ну ни фига вы барышня-крестьянка!!
Диана Секрет В смысле?
Либо беру с собой в контейнерах.
Либо хожу в столовую рядом с рабочим офисом.
Нам столовая привозит, ходим за заказами
На одной работе ходила в столовую, на последней покупала рядом в магазине вкусную шаурму
Оксана Юдина
12-ти часовая смена предполагает наличие небольшой кухни с чайником и микроволновкой, так же имеется стол стулья, тарелки чашки вилки ложки половник))) все с собой в контейнерах на завтрак обед и ужин
Анна Савчук
не кушаю на работе. питаюсь один раз в день, утром. только вода в "рабочее" время.
Беру бутерброд и иду с ним в столовую, чтобы купить чай к нему и нормально посидеть за столом и отдохнуть от гомона
Tatiana Danilova
На работе не до еды
суп вари дома и в тару, бутеры одни к язве приведут
с собой, или вообще только чай и кофе беру одно
Не кушаю - времени нет