Прочее кулинарное
Что вы предпочитаете брать на обед на работе? Вы с собой носите или ходите в столовую / кафе?
Хожу в столовую, и иногда - в кафе)) С собой не ношу еду никогда - лично мне это дико не комфортно - готовить что-то с вечера, собирать в лоточки, не забыть эти лоточки в холодильнике, разогревать их на работе, "пахнуть" едой в кабинете, тем более, что в кабинет могут зайти люди даже в обеденное время - а там я с рыбьим хвостом в зубах?))) Нет уж, увольте)) Я в столовую - как белый человек)) Там и салатик, и супчик, и рыбка с зеленой фасолью, и плов куриный, и выпечка умопомрачительная))) и т. д. Да, это дороже, чем носить с собой из дома, но лично мне так комфортнее и удобнее.)) И посуду за собой не надо мыть и стол протирать.)) Готовят у нас в конторе качественно и вкусно, ты сегодня выбираешь и "заказываешь" что будешь есть завтра на обед из предложенных поваром вариантов, а повар, исходя из поступивших "заказов" делает все строго в заказанных объемах (ну, плюс 2-3 "обеда" для гостей офиса, посетителей). Отпускают все по себестоимости, без торговой наценки. Все руководство там же питается - потому что здорово, правильно, дешево и вкусно.)) Еще и "контролируют" качество.)) В общем, у нас на предприятии с этим вопросом красота))
Сумбуль Искужина
Вам можно только позавидовать и поздравить с этим)
Ношу с собой бутерброды, курицу, пироги.
с собой беру. обычно это гречка и куриное филе или постная говядина
Когда как
я иждивенец. а когда работал - наедался тем что готовил, когда пробовал)
у меня на работе есть столовая
с собой ношу. и супы и вторые блюда...
Свое, домашнее, а то чего там намесят, не известно
я на работе и чаю-то попить не успеваю)) только если кто-то из сотрудников силком чашку перед носом хлопнет или поесть заставит, когда они обед готовят))
С собой не ношу. Хожу в столовую.
С собой беру, гречка с куриной печенью или курогрудкой, яйца варёные, творог... скумбрия на пару.... овощное рагу.... покупаю только хлеб и кефир
Беру с собой судок. Готовлю дома салат и кусочек 120-150 гр отварной рыбы или мяса . Для перекусов беру орехи и сухофрукты, яблоки мандарины.
Когда как. Всегда беру с собой салат и ряженку/кефир на вечер (после 6 не ем). А в обед заказываем с кафе что-то или вот в последнее время подсели на пироги: http://pirogiru.ru/. Вкусные! И не дорого - 450-600 рублей за пирог весом от 1 кг и больше. Заказать можно на сайте или по телефону 7 (495) 532-77-23.
с собой беру бутерброды
Я считаю, что лучшего обеда, чем тот, что приготовлен собственными руками не было и быть не может!!! Поетому, если Вам так трудно возвращяться домой во время обеденного перерыва, или же совершенно нету такой возможности из-за того что место роботы и дом расположени в разных концах города, тогда обязательно берите с собой маленький контейнер, в котором есть как гарнир, так и салатик с мясом!!! Поверте мне Ваш желудок и печень будут Вам безмерно благодарны за проявленную заботу!!! К тому же, в последствии Вам не прийдеться тратить огромные суммы деньег на бесполезное и такое дорогостоящие лечение от язвы или хронической изжоги:::: (((((( Ведь Ваше здоровье самое дорогоценное и прекрасное, что у Вас есть - поетому берегите ево!!!! Ну а если Ви не умеете или не любите готовить, тогда в наше время открылось множество качественных и полезних столовых, кафе и ресторанов, где можна не только вкусно поесть, но и отдохнуть душой во время обеденного перерыва между тяжолой и утомительной роботой!!!!::::::::::::))))))))))))))) http://www.centrsvet.ru/catalog/desktop/