Прочее кулинарное

Что удобнее и выгоднее всего брать с собой на работу на обед, если нет другой возможности пообедать?

На работе есть микроволновка и чайник
Обед в пластиковом контейнере. Еду готовте сами дома. Можете ужин оставшийся.
Татьяна Шулаева
Лучший ответ
Хоть что, микроволновка же есть чтобы разогревать, хоть супы.
все что готовим на домашний обед
Да что угодно.. . Я тушёнку в микроволновке разогреваю...
Пирог
Картофель запеченный
Овощное рагу
Грибы, тушеные с картофелем
Домашняя пицца
Салат
Ирина Ирина
Охотничья булка
У багета отрезать концы, затем разрезать его пополам поперёк. Тонким ножом вырезать мякиш так, чтобы получилась трубка из корки. Мякиш мелко нарезать и отложить. Нарезать мелкими кубиками сыр, ветчину, салями, огурчики. Яйца мелко порубить. Анчоусы размять, смешать со сливочным маслом, добавить всю остальную начинку, хлебный мякиш, посолить, поперчить, хорошо перемешать. Плотно наполнить начинкой с двух сторон батонные трубки, завернуть в фольгу, положить в холодильник на 1 час. Подавать, разрезая на ломтики.
1 французский багет; 2 ст. л. мягкого сливочного масла; 2 варёных яйца; 2 филе анчоуса; 1 ч. л. оливкового масла; 100 г сыра; 100 г варёной ветчины; 100 г салями (или копчёной колбасы) ; 2 корнишона; соль, чёрный перец
Инна Попова
Удобнее и выгоднее брать то, что приготовите дома, а придя на работу, разогреть. Главное, чтобы во время обеда никто не отвлекал...
Alipa Aubakirova
любую домашнюю еду) булочку, йогурты. заварку, кофе. да что душе угодно. кроме мяса сырого.
Все что угодно. Я что приготовлю дома то и беру.
Shorena Geladze