Прочее кулинарное
Какую еду вы обычно берете с собой на работу на обед? От кафе и фаст-фуда уже давно тошнит.. хочется чего-то полезного )
творог с джемом, печенье
Для меня это вообще не проблема. У нас на работе есть микроволновка и электрочайник. Беру в судочек и разогреваю. Затем делаем чай или кофе и пьём с чем-нибудь вкусненьким.
Обычно беру жаркое, или жаренную картошку, каши, зразы, и т .д. Конечно-же с мясным иди рыбным. Огурчик, помидорчик и сладкий перец вместо салата и печенье или кусочек чего-нибудь вкусного к чаю.
в дозочку-орешки разные, там изюм, курагу, финики и 1.5 литра минералки. вполне сытно и не напряжно. голод не мучает. бывает, булочку из серой муки с сыром..
Конечно, постоянно обедать в кафе и ресторанах - просто надоедает, поэтому берем все, что есть дома, а в офисе подогреваем в микроволновке у кого, что есть, вплоть до супов и борщей - кому как захочется и у кого, что было дома на данный момент.
Что в холодильнике есть, то и беру, грею в микроволновке. И суп могу взять, и макароны с котлетой, и рыбку, салат, огурчик, фрукты и много чего еще. Плюс чай горячий попьем все дружно.
горячую кружку покупала борщ или гороховый и хлебобулочные изделия, но вообще старалась есть дома сейчас в россии не живу так покупаю полуфабрикаты паэлья /типо плова/ или макароны, иногда просто жидкий йогурт
А у нас столовая нормальная... там и суп с борщом и макараны с котлетой продают))))
Чай пью и все) А что вы до ужина домашнего не доживете?
В крайнем случае можно взять мясо, или котлеты. И на бутерброды это все)
Мариночка Сидякина
а до ужина голодать ? зачем если можно пообедать? люди которые не едят обд а много ужинают домашним, обычно имеют лишний вес
Мариночка Сидякина
Салаты, макароны, картошка, а к ним котлета.
поинтересуйтесь питанием ООО "НЛ Технология" ( Новосибирские разработки) -мне нравится
и я гречу ем сколько захочу
сало с чесноком