Прочее кулинарное
Как вы думаете фаст фуд может быть полезным?
Да фаст фуд эта быстрая еда переводится с английского. Но там про вредность не говорится. Так вот можно теоритически сделать фаст фуд полезным ну и к примеру заранее делать загатовки и из них блюда
да может, если сделать натуральный суп и в микроволновке прогреть.
Фаст-от слова быстро, зачем Вам заготовки, в домашних условиях?
ты корейский фастфуд пробовал в Сёуле или Пучёне?
Бутерброд? Любой сделай хоть полезный хоть вредный
Польза в сытости)
Конечно может. Мясо, овощи, зелень заворачиваете в лаваш. Это в 200 раз полезнее блинов или бутера с сыром и колбасой, которые тупые бедолаги хавают по утрам, потому что у них нет мяса, овощей и зелени - вот их бутеры и есть самый вредный фаст-фуд, ибо нет ничего быстрее, чем приготовить вредный бутерброд с сыром и колбасой.

Технически яйца являются большим фастфудом, чем какой-нибудь гамбургер, на приготовление которого уйдет сильно больше времени. Насколько я знаю, яйца не относятся ко вредным продуктам, а значит может.
Вдобавок, любой фастфуд может быть безвредным и даже полезным для здоровья, потому что для человека большую роль играет наслаждение вкусом. Если это сопоставить с достаточно быстрым обменом веществ, не будет даже тривиальных проблем ожирением.
Конечно может, шавуха тому пример
Нет
Конечно
Если самим готовить из св. продуктов
Конечно... домашний фаст фуд
аналог многослойный бутерброд
из известных продуктов
аналог многослойный бутерброд
из известных продуктов
Овсянка. Быстро и полезно
"фаст фуд " - это еда которая приготавливается не более чем за 5 минут!
Следовательно "гамбургер" не может быть "фаст фуд " .
Потому, что котлета из которой он, состоит готовится намного дольше!
Отвечаю на вопрос может быть полезным!
За 5 мин. можно приготовить коктейль, творог смешать со сметаной, заварить чай, сделать любой бутерброд.
Нарезать овощной салат. Приготовить яйца.
Да много еще чего.
"фаст фуд " вовсе не обязан быть жирным продуктом!
Отвечаю на вопрос может быть полезным!
Да много еще чего.
Может, если не много, перекус до нормальной домашней пищи
нет
Может, те же блины в Теремке тоже фастфуд.
Он и так полезный-голод удаляет) плюс там всякая зелень есь и тп. витамины типа
Нет, полон холестерина, и гликемического индекса
Ксения Кулёва
Так курица и картошка фри дома поваренная тоже вредными будут разве нет? Хоть это и не фасифуд
Оксана Швец
Если веришь, что это хорошая пища это твоя воля, тут говориться о вреде здоровью
Однозначно нет
Если в таких заведениях как макдональдс, кфс, то однозначно нет, если самим делать, то может и полезно
НЕ-А
Нет не может