нет.
если только предложат и если не будет другой еды
не умирать же с голоду)
Прочее кулинарное
Едите ли вы фаст-фуд? Нижние и средние слои амереканцев поголовно сидят на фаст фуде..
Иногда забегаю перекусить, и ничего страшного не происходит...
Никогда)) Не вижу необходимости и желания...)
Из любви к себе не ем.
..редко... времени нет...
Ем. И что? Как будто все остальные едят только экологически чистые продукты. Не вижу ни малейшей разницы между гамбургером и магазинными сосисками/колбасой, например.
редко. могу раз в полгода позволить себе и все.
Очень редко.
Не всегда есть возможность перекусить в ресторане....)))
Не всегда есть возможность перекусить в ресторане....)))
не ем категорически
Нет! Люблю натуральное мясо, жареную картошечку и огурец с грядки! А эту гадость пусть американцы едят и жиреют!..
Редко, но бывает. Например, когда целый день чем-то занята вне дома, на ресторан времени нет, тогда могу забежать перекусить даже в тот же самый мак, если поприличнее нет ничего рядом. Терпеть целый день, испытывая голод, гораздо вредней.
А так тут многие пишут, что только собственноручно приготовленное едят. Такое ощущение складывается, что они всегда только дома бывают. Я тоже на 95% ем свое, очень вкусно приготовленное из качественных продуктов, фастфуд считаю менее вкусным и предпочтительным. Но всегда только дома питаться ну никак не получается.
А так тут многие пишут, что только собственноручно приготовленное едят. Такое ощущение складывается, что они всегда только дома бывают. Я тоже на 95% ем свое, очень вкусно приготовленное из качественных продуктов, фастфуд считаю менее вкусным и предпочтительным. Но всегда только дома питаться ну никак не получается.
нет для меня это дорого) все сама готовлю и из натур продуктов !
Не ем, вообще
Daze esio i ne probovala,cto eto za gadost:)))))))))0
Вот пусть американцы и едят! Я сама ни ем, самая вкусная и полезная еда приготовленная своими руками с удовольствием для своих близких и родных
раньше ела, но сейчас решила отказеться, разве что могу позволить себе салаты)
вредно для здоровья!
низачто, эт ж натуральное гмо !!!
Похожие вопросы
- часто едите в фаст фудах?
- фаст фуд, фаст фуд. загляните сюда.
- Гамбургеры это фаст фуд. А если их делать дома это тоже фаст фуд?
- Обсуждаем Фаст-Фуд. Вреден ли Макдональдс?
- Как вы думаете фаст фуд может быть полезным?
- что такое фаст фуд? фаст фуд едят на улице ?
- Как вы относитесь к фаст-фуду и какой из них самый фаст? Как вы относитесь к фаст-фуду и какой из них самый фаст?
- Фаст фуд...мнения
- Всем привет!=))Мне друг с пеной у рта,пытается доказать,что супы - эт плохо,а вот фаст-фуд - эт ДА.
- ваше отношение к любому фаст-фуду?