Прочее кулинарное
часто едите в фаст фудах?

В Стардог иногда датский хот-дожку с соусами к посыпанную таким лучком золотистым. Огурчичек солёненький. Нямс)
Ну это когда большой жорик приходит. Так не ем почти никогда вне дома.
Ни в них, ни их. Как там было - "мне жизнь (здоровье тоже) дорога, как память".
Ни разу не ел и не собираюсь. Ответил честно!
Кабы кобыла чаго не выложила перед окном а то хана аппетиту
сок пю!!)))
не ем
редко-раз в месяц но исключительно по желанию-молочный коктейль, крылышки в сухарях и биг-мак горячий с зеленью майонезом огурцами и мясом
Очень редко, раз или два в год. а в последний раз ела в 2008 году, это мне в плюс, я молодец, возьму с полки пирожок :)
Та как-то недавно спросил в McDonalds банку борща ссобой, у них не оказалось, пришлось картошку с чизбургером есть
Не-а. Жена и мама неплохо кормють.
щя нее!
а когда курил то даа!
Никогда, берегу свой желудок. Но если честно, то иногда хочется, но я ни-ни...
нет
где то раз в неделю) но стараюсь еще меньше)
Каждый день т. к мне это еда бесплатна!) ) Если простить что бы тебе под заказ делали она вреда не приносит
nikogda
приятного аппетита, просто! когда лошадка захочет по большому... жах
Ага когда под настроением я все ем)))
ниразу не пробовала.