Прочее кулинарное
как вы думаете что приготовить мужу на работу на обед?
у них новая компания, новый офис, не холодильник, не микроволновку ещё не поставили. Салаты и бутерброды уже 2 недели делаем, уже поднадоело.Уже всю голову сломала, что можно сделать что не надо разогревать, кроме выше перечисленного.
блинов напеки) и с чем нибудь начиночку))) вкусненько))
Роллтон
Я сегодня дала солянку из свежей капусты с мясом, свежий огурчик, помидорчик, хлеб, яблоко. Чай он себе сделает, а солянка и холодная вкусная.
Окрошку с квасом или кефиром.
мой и холодное кушает-котлетки, рулет из окорочков, сегодня отбивные из говядины. Можно блины сделать с такой начинкой-Капусту потушить, в конце приготовления разбить пару сырых яиц, перемешать и начинять блинчики. Капусту конечно надо посолить и поперчить. И в холодном виде очень вкусно..
я своему купила термос с широким горлом, очень удобно, хочешь первое, хочешь второе... и такой термос можно и на рыбалку, и на дачу взять...
приготовь то, что он очень любит. Положи с собой немножко, чтоб он не наелся, домой обязательно быстро вернется, уж точно не задержится на работе!
да все что угодно, только пусть в термосе носит и вопрос с разогревом разрешится
СОСИСКИ В ТЕСТЕ
5-6 сосисок
0,5 кг. слоёного теста
Сосиски очистить и разрезать пополам.
Тесто порезать полосками 1,5-2 см
Каждую сосиску обернуть по спирали полоской теста несколько раз.
Выпекать в горячей духовке 10-15 мин.
Приятного аппетита!
5-6 сосисок
0,5 кг. слоёного теста
Сосиски очистить и разрезать пополам.
Тесто порезать полосками 1,5-2 см
Выпекать в горячей духовке 10-15 мин.
Приятного аппетита!
драники
можно приготовить паровые котлетки (фарш мясной, лук, картофель на терке, морковь на терке, капуста мелко, яйцо) . они и в холодном виде вкусные.
Колбаску или же огурцы памидоры и зелень