Прочее кулинарное

Все в кафешках питаются или с собой обед на работу берут?

Обычно беру с собой и Вам советую, поскольку опыт показывает не навреди себе сам, но случается хочется чего-нибудь эдакого, особенно когда коллеги чего нибудь прикупят запашистого (в хорошем смысле слова) и ты туда же.
Галина Стародубцева
Лучший ответ
с собой беру-получаеться раз в 10 дешевле
По -разному.
Уляна Паламар
я с собой беру
только с собой. собственного приготовления.
Меня жаба душит деньги кому-то относить, беру с собой, тем более я готовлю неплохо. У нас на работе микроволновка, плитка чайники и холодильники. Самим кафешку открывать можно.
Мы, учителя, берём с собой бутерброды. Но говорят, это вредно для организма, лучше полноценный обед.
Zhuldyzay Kanatovna
только с собой... и всегда брала-экономия офигенная... да и всегда приятно осознавать что в тарелке лежит настоящая еда
На работе пью кофе. А потом вечером часиков в 6 приду, как наемся...
по настроению. Когда с собой еду беру, когда хожу в столовую, кафе, магазин... =)
Zebuniso Umarovna
Я лично дошираками обедаю и ужинаю на работе:)))
Ксюшка :)
Доширнулся и порядок, а можно ещё амфитамины, тогда вообще есть не охота ))
НЕ
Нагай Елена
На работе даже есть не хочется. Обычно сок и бутерброд.
На работе микроволновка - чудесно!
(=Vladka =)
сейчас- да, жена в командироке!
Я покупаю еду в кафешках
Я не питаюсь в кафе и не беру с собой питание. , так как работаю в системе общепита, хотя ранее, когда работал в охране, то варил себе сам и готовил дома, а иногда и на работе ночью жарил картошку, варил БП с салом ...вот так и питался...)))
я с начала в кафешках, через пол года прихвотил живот, и начала с собой еду дом. брать, даже супы такскала))