Прочее кулинарное

Недорогой и полезный обед на работе. Посоветуйте кто чем питается? Доширак достал уже!

Обед почти всегда беру из дома. Всегда. когда готовлю, продумываю, что смогу брать на работу на обед.
Варианты:
-каша (гречневая, пшённая, пшеничная) с луковой зажаркой на растительном масле;
- макароны по-флотски; макароны с сыром;
- винегрет;
- жареная курица с картофельным пюре или макаронами;
- тушёная капуста с мясом или просто так;
- салаты самые разные (из разных капуст с огурцом, зелёным горошком) , оливье, Мимоза, ..
- замороженные овощи, тушёные на сковородке в небольшом количестве растительного масла.
Дополнительно беру фрукты = яблоки, бананы, или овощи - свежие огурцы, чищеную морковку.. .
Вариантов масса!! !
Лаура Умарова
Лучший ответ
кашу овсянку запариваю, бутерброды или рулетики с лаваша из дома беру, картошку в муднире, овощи
Ольга Огай
Суп берём из дома.
Ирина Андреева
К сожалению, в основном бутерброды, взятые из дома. Иногда пирожки, купленные в соседнем кафе. Ещё реже - заказанная пицца. Совсем редко - у кого-то день рождения, и тогда вкусного хавчика море.
из дома берём
я тоже долго мучилась чем питаться на работе, банки, контейнеры, борщи в сумках или фастфуд неизвестного происхождения, случайно нашла оптимальный вариант для меня, от которого не откажусь теперь, это спортивные витамино -протеиновые коктейли с разными вкусами, удобно ( две ложки порошка и просто добавь воды) , сытно, полезно, реально не для рекламы говорю, муж спортом занимается и перед соревнованиями только на них и сидел, у него и взяла ноу хау, банка стоит тыщи полторы, хватает на месяц, меня очень устраивает
я из дому ношу