Прочее кулинарное

Что из жратвы с собой берете на работу? У меня: обязательно, бутерброды с кролбасой, шмат сала с картошкой, курица

Сейчас на работе мне хватает салата из огурцов и помидоров. Пью воду. Не люблю есть на работе. Зимой брала из дома кашу гречневую с куриной грудкой, рыбку, картошку с растительным маслом, ну вот в таком ключе.
Инга Сахно
Инга Сахно
51 661
Лучший ответ
сколько ж вы весите? бутеры, сало, жареная курица... .
я беру овощи тушеные, гарнир и мясо вареное или паровую котлету
на перекусы -фрукты
Алеся Мазго
Алеся Мазго
88 100
Оксана Кузнецова 120 кг ! Живого весу! А то!
сала яйки консерва колбаса копчёная чай
Davidovam63
Davidovam63
48 755
Сало - фу!
Вообще не понимаю, как можно жрать чистый жир и что в нём вкусного.
Я вообще ничего на работу не еру - хожу в столовую, и уж там-то могу взять и жареную свининку, и картошечку, и бутербродик, и борщец, и салатик.. . На что денег хватит, короче!
Картошка по-деревенски
Ананасовые шарики
салат
Ничего, так как и так на себе приходится много чего носить, по работе. Ещё и жрачку? Ну на фиг.
Светик, у тебя и фамилия на аватарке подходящая. Но мне понравился " бутерброд с кролбасой". Эт чё там кролик, что ли?
ЮT
Юлия Tvaranauskiene
13 155
Оксана Кузнецова Какой. на х..кролик? Это буженина! Жирная при чем..
жесть
Оксана Кузнецова Че?Я обожралась, с дивана всать не могу. Баранья нога не доедена. Но счас срубаю и ее!
Я ем дома. Если похавать на работе. то работать уже не хочется!
Деньги и там купить пожрать пирожков и другое))
закончился в магазине мой любимый анаком, приходится блин готовить - картоху с грибами, салатик летний из огурцов-помидор, и прочее))
Ирина Юхник
Ирина Юхник
1 459
Это Вы написали меню на неделю?
Лаура
Лаура
1 404
Оксана Кузнецова Нет. Мой обед.
блин хорошо живете!
Все, что от ужина осталось - в баночку, а на работе разогреть!!!!