Прочее кулинарное

а вы берете на работу еду чтоб пообедать? особенно интересны ответы девушек!

столовых рядом нет, поэтому приходится брать все с собой. не с голоду же помирать
Наташа Капралова
Лучший ответ
у нас в столовой кормят....
Я раньше йгурт с собой брала и шоколадку - и на работе ещё мюсли заваривала в обед, когда была возможность.
Нина
Я покупала салаты или блины с мясом, иногда брала еду из дома когда было сготовлено.
А иногда Доширак спасал)
Тормозок обязательно.
Катёна .
Когда работала, брала с собой что-нибудь из дома - иначе разорилась бы на обедах. Как правило, брала полноценное второе в контейнере =)
Не нафиг, все эти супчики, котлетки с картошечкой в контейнерах, в топку эти извращения. Тем более моя работа связана с постоянными разьездами, по-этому предпочитаю питаться в кафе. Дороговато, а что поделаешь?
Олеся Федотова
Беру, и заранее продумываю что взять, чтобы не просто живот набить, а и форму поддержать))
Ольга Ильина
нет, не беру, у нас на работе замечательная столовая и кафе, цены очень низкие...
фрукты беру, творог, бывает, салат- ничего такого, что нужно разогревать, запах чужой пищи на работе- это лишнее. Если очень хочется супа, иду в кафе.
Катя Лобачева
да беру, потому что в нашей столовой не вкусно кормят, и так особенно не переешь
G.
Gulnara ...
Да
Leno4Ka^) ...
Нет, не беру. Рядом магазин есть. Иногда и на работе готовим.
Ирина Доценко
Конечно. В перерыв очень хочется пополнить запас поотраченной энергии
Не работаю А если б работал не стал бы этого делать еда отвлекает от работы
Я не работаю.... учусь.... а если бы работал, и рядм не было ни толовой или ещё чё то брал бы....
***наня ***
нет. стараюсь и вечером не объедаться.
Нет я в магазине работаю.