Прочее кулинарное
а если я люблю водку, сало и картошку значит я русскоукраинобелорус?
Если учесть, что водка - не российское изобретение, то Вы скорее просто украинец)))
Просто: СЛАВЯНИН, чистый европеоид северного типа, христианин.
Дело в том, что в южных странах картошка растет сладкая и там у нее не такой вкус.
Там же много мусульман а они свинину не едят вообще
Кроме того у монгольских народов печень как то не так работает и они водку пить не могут им и пива достаточно что бы алкоголиками стать. То есть пьют водку только люди европейского типа. Павда про негроидов не знаю точно.
Таким образом в силу климата и в силу генетики и в силу распространенности этих продуктов Европе и северной Америке вот ты кем явслешься: бледнолицый брат мой. И явно не кавказец, итальянец и другой европеец с примесью негроидно-монгольской крови.
К стати Канада, Аляска и север США, а так же Англия, германия Норвегия, Финляндии населена примерно такими же "любителями"....просто там вместо водки используют другие виды алкогольных крепких напитков: название другое (виски например) же а суть та же.
Однако у них другие традиции в области закусывания и количества употребления жидкости за один прием.. .
Картошку они любя так же как и мы, а вот вместо сала используют бекон: ну нравиться им сало с боооооольшой прослойкой мяса... .
Так шо не оригинальничай уж очень тама.. . хто тебя знает кто твоим дедом был на самом деле.... может немец какой в период 2-й Мировкой.. . так шо история умалчивает... .
славянин - однозначно!
самый лучший из славян
на ответах Иванов Иван
Вам осталось полюбить индейку, фаршированную рыбу и жареных тараканов. Тогда Вы еще будете русскоукраинобелорусоамериканоевреекитаец! :-))))

нет
Советский человек!
Это значит, что у Вас все в порядке с вкусом.
нет, ты гУрман)))))))))
Уже то что ты любишь водку указывает что ты алкоголезависим. Это не есть гуд.
Это значит, под водку правильно подбрана закуска, добавьте еще маринованный чеснок.
Просто человек со своим набором пристрастий))
да нет - просто нормальный человек