Прочее кулинарное
вы любите вареное сало?
Якай ну его накуй
Если свинина -парная, то варёное сало очень вкусное.
это уже слишком
нет. Предпочитаю соленое. Копченое- нельзя... (((
Никакое сало ( вареное, копченое, соленое) не люблю и не ем
фу нет. или соленое или копченое)
но щас че то вспомнил... в детстве вроде вкусным показалось, как паштет из него))
странно?? видно буженину здесь некто в глаза не видел а об любительской колбасе представления не имеет обычно сало отваривают (рулеты подчеревок ) если оно жёсткое
конечно.... варишь - соль, вода, перец, чеснок, лавр.... - рулет - абалдеть....
Для меня нет ничего отвратительнее, чем вареное сало и вареный лук.
Смотря, с чем сварить и как съесть...
нет
Люблю вареное сало в луковой шелухе (обязательно сало с прослойками мяса), а затем обваленное в смеси толченого чеснока, черного перца. и перца чили. И хранить его следует в морозилке.
Ой не, одно из самых мерзких блюд! Никого не хочу обидеть, но как вспомню отваренное бабушкой сало, такой трясущийся, полурастекщийся шмат, аж прям выворачивает.
нет. я даже не пробовала. но думаю, его есть невозможно
Фу! Я вообще не люблю сало и не ем его! Бяка.
только если там прожилок мяса больше чем самого сала и мнооого чеснока и специй)
вполне съедобно. от запечёного мало чем отличается
и варить его несколько часов нужно.
употреблять только охлаждённым)
и варить его несколько часов нужно.
употреблять только охлаждённым)
Извини, но ты живешь в России