Прочее кулинарное

вы любите вареное сало?

Якай ну его накуй
Айман Амриева
Лучший ответ
Если свинина -парная, то варёное сало очень вкусное.
Алина Рейтер
Сильва Вартанова а если на следующий день - мало плохое?...
и парное мясо и сало - такая гадость... потому оно и отвисает у меня ночь... ( а у меня пол тыщи свиней)... но баллы заработали... теперь отвечай чё нибудь по гинекологии...
это уже слишком
(=
(*maрuшkа*) =))
нет. Предпочитаю соленое. Копченое- нельзя... (((
Никакое сало ( вареное, копченое, соленое) не люблю и не ем
Лада Олейник
фу нет. или соленое или копченое)

но щас че то вспомнил... в детстве вроде вкусным показалось, как паштет из него))
странно?? видно буженину здесь некто в глаза не видел а об любительской колбасе представления не имеет обычно сало отваривают (рулеты подчеревок ) если оно жёсткое
Jekaterina Burmatskaja
конечно.... варишь - соль, вода, перец, чеснок, лавр.... - рулет - абалдеть....
Для меня нет ничего отвратительнее, чем вареное сало и вареный лук.
Смотря, с чем сварить и как съесть...
нет
Люблю вареное сало в луковой шелухе (обязательно сало с прослойками мяса), а затем обваленное в смеси толченого чеснока, черного перца. и перца чили. И хранить его следует в морозилке.
Ирина Постнова
Ой не, одно из самых мерзких блюд! Никого не хочу обидеть, но как вспомню отваренное бабушкой сало, такой трясущийся, полурастекщийся шмат, аж прям выворачивает.
нет. я даже не пробовала. но думаю, его есть невозможно
Надежда Краса
Фу! Я вообще не люблю сало и не ем его! Бяка.
только если там прожилок мяса больше чем самого сала и мнооого чеснока и специй)
вполне съедобно. от запечёного мало чем отличается
и варить его несколько часов нужно.
употреблять только охлаждённым)
Нина Беляева
Извини, но ты живешь в России