Прочее кулинарное

Что делать если не люблю вареное мясо? Не могу есть, но батя заставляет! Теперь жить из-за этого не хочу!

Люблю катлеты, пельмени, манты без жира и т. д.
Ненавижу шашлык, вареное мясо.
мммммм вкуснятина
не ешь не нрав
Асылжан Бектасова
Лучший ответ
Пожалуйтесь на папу в суд Гааге если он не уважает вас как личность не любящая вредную пищу
Вот ты тряпка, не жить из-за еды, фу размазня
Жить не хочешь? Из за мяса вареного? Не высоко ты ценишь себя. Попробуй мясо со вкусным соусом есть. С горчицей, с хреном, с томатом. Так вкуснее.
Ольга Пасичниченко Что я могу сказать -ДУРАК !!!
Да... Мне бы твои трудности..
родители обязаны кормить полезными продуктами. если хотят иметь красивую старость.. проверено..
Возьми сметанку Возьми чеснок зелень не любишь сметану возьми майонез Жгучий перец можно порошком всё это смешай и попробуй намазать кусочек мяса отварного
Приправой посыпь и схавай. Делов то. Хуже, когда хочется мяса, а его нет на столе.
шашлык - это не варёное мясо а жареное

ну ешь яйца и рыбу тогда
***аллочка *** а никто и не говорил что шашлык - вареное мясо
просто отдельно за шашлык сказали
не хочется, не ешьте, вам в рот его не запихают же.
Хотел написать:" Когда у тебя на обед будет варёное мясо, то зови меня. Помогу съесть". Но ты же далеко от меня живёшь... Когда-то я пельмени не любил, а теперь чуть ли не каждый день готов их есть.
С некоторой стороны можно понять почему ты ненавидишь шашлык, но варёное мясо... Мясо, которое варите, в магазине берете или своё?
Энуре Караева
Съешь батю
А Т
Зря, варёное мясо очень вкусное и полезное.
Юлия Яворская
Налепи побольше котлет, поз и прочего, чтобы на шашлык мало мяса осталось. А, если серьёзно, просто поговори с ним. Спокойно. И начни с похвалы, а потом скажи то, что написала здесь.
пусть твой папа меня усыновит. для него наступит эпоха большой радости. для меня тоже
зачем советовать человеку брать к мясу разные соусы и кушать потому что так вкуснее, если человек вообще не любит мясо?
не хочешь - не ешь
или тебя будут насильно заставлять?
это как бы твоё дело и решение тоже твоё
*** Юлия ***