Прочее кулинарное

Что приготовить из вареного мяса? (Свинина)

Сварила мяско. Думала сделаю картошку тушеную с мясом и бульоном. Потом оказалось, что картошка кончилась и нужно ехать в гараж за ней. Ехать не на чем, муж уехал на работу на машине. А ужин нужно готовить. Суп не предлогать, вчера готовила. Подкиньте идею)))
Зина Рауш
макароны по флотски
Юлия Толкачёва
Лучший ответ
блины с мясом, с луком и сметаной. или сварить рис, и что-то типа голубцов или перца фаршированного или кабачков сделать
Можно просто нарезать соломкой и потушить в соусе. Подать с рисом и овощами
Обжарить на сливочном масле порционными кусками подойдут любые макароны или каши
Mariyam Zholaeva
В моей семья очень любят сендвичи с холодным отварным мясом.
Хлеб любой на свой вкус. Листья салата, колечки лука, ломтик мяса любой толщины, веточка любимой зелени. И на собственное усмотрение: горчица, майонез или уксус бальзамик (я с ним люблю)
макароны по флотски
рис- плов
Elena Adler
обмаж соусом хоть маянезом с чесноком и в духовку на 25 30 минут
А что тут готовить! Уже все готово! Приготовь вкусный соус и любой гарнир!!!
НАМ МАМА В ДЕТСТВЕ ДОСТАВАЛА МЯСКО ИЗ СУПА НАРЕЗАЛА, ОБЖАРИВАЛА И ТУДА ВБИВАЛА ПАРУ ЯИЦ ОЧЕНЬ ВКУСНО БЫЛО
Запеканка из капусты и отварного мяса

100 гр отварной говядины
200 гр белокочанной капусты
Яйцо
Манная крупа – столовая ложка
Молоко – 50 грамм
Кусочек сливочного масла
Сметана – столовая ложка
Шинкуем капусту и слегка размягчаем на сковороде, подогревая с молоком.

Следом всыпаем манку, постоянно помешивая, чтобы не комковалась. Когда станет однородной массой, слегка охладим.

Вводим в смесь яйца и перемешиваем.

Отварную говядину измельчаем в блендере или на мясорубке.

Далее выкладываем слоями запеканку: слой капусты распределяем по противню, накрываем мясным фаршем и вновь закрываем овощной смесью. Сверху не забываем полить сметаной.

В таком виде отправляем в духовку и держим там до готовности.

Источник здесь
шяшлык