Прочее кулинарное
Есть вареное мясо, что из него приготовить?
Потушите овощи какие нить и смешайте с мясом, предварительно порезав его лапшой. Или отварите макароны, пережарьте много, много лука, сбросьте туда прокрученное на мясорубке мясо -- вот Вам и макароны по флотски. А если еще и яйцами залить, то вааще запеканка получится. Удачи!
начинку в блины
мясной салат
нарезать тонко, сверху положить сыр и поставить на 2 мин. в микроволновку, очень вкусно )))
Рецепт жаркого из вареного мяса
600 г вареного мяса нарежьте кусочками, положите в кастрюлю, влейте 1,5 ст. ложки растопленного сливочного масла, добавьте 40 г измельченного сала и разрезанный на 4 части репчатый лук. Кастрюлю, накрыв крышкой, поставьте на слабый огонь.
Когда мясо подрумянится, положите 0,5 ст. ложки муки и 1,5 стакана кипятка, прокипятите несколько минут, после чего мясо переложите в другую посуду, а подливу процедите сквозь сито.
Соленые или маринованные грибы (8 шт. ) промойте в холодной воде, нарежьте соломкой, добавьте 1 ст. ложку сливочного масла и поджарьте на сковороде. Можно добавить по вкусу уксус или лимонную кислоту.
Полученной массой залейте жаркое из вареного мяса перед подачей на стол.
Мясо перекрутить, добавить жаренный лук, черный молотый перец и сделать вареники. Подавать со сметаной или жареным полукрльцами луком.
Запеканку с картошкой
на мясорубку с поджареным луком и все это в блинчики
салат. растолочь чеснок и немного перца, смешать со сметаной и добавить мясо, нарезанное маленькими кусочками. добавить соль по вкусу.