Прочее кулинарное
Что приготовить с вареным мясом свинины?
Его надо перекрутить через мясорубку, прожарить на масле с луком, посолить, поперчить и дальше использовать для самых разных блюд, как самостоятельно, так и в смеси с рисом: макароны по-флотски, блинчики с мясом, запеканка с картофелем и т. д.
Свинина тушеная по-деревенски
Из 500 г свиного вареного окорока нарезать около 20 полосок толщиной в палец. Обвалять их в сахарной пудре и крахмале. Обжарить на сильном жару до золотистой корочки, когда она начнет темнеть. Залить томатным соусом и чуть потушить, убрав жар.
1000 г мелкого картофеля отварить до полуготовности. Очистить, снова сложить в горшок, залить молоком, положив соль с маслом и доварить, иногда перемешивая. Уложить порционно картофель, сверху свинину, полить соусом с нарубленной петрушкой.
просто пожарьте с луком, вкусно
или сделайте в кляре, а кляр это жидкое тесто
горячие бутеры- ломтик хлеба помазать майонезиком или кетчупом сверху лист салата затем ломтик мяса положить еще маринованный огурчик и лучек кольцами можно еще помидорку и сверху все тертым сырком присыпать вкусняшшшшшшка!!!!
Когда мы были ещё маленькие, то нас папа кормил таким замечательным блюдом: Н акладываете в тарелку квашеной капустки, крошите туда лук, добавляете немного растительного масла, а затем вынимаете из бульона горячее мясо, нарезаете его на кусочки, смешиваете и немедленно поглощаете!! ! Сочетание горячего и холодного - это так вкусно, что мы и сейчас, много лет спустя, делаем это нехитрое блюдо!