Прочее кулинарное

Из какого мясо вы любите и сколько вы можете сьесть на пикничке?см

Из свининки, да под водочку, и с хорошей компанией, ну очень много.
Анна Явкина
Лучший ответ
Irina_ Magamadova Сейчас бы этого шашлычка...
Опять издевается!!!! Да что ж такое то))))))))))
я люблю шашлык из баранины, из свинины
Оля Хоменко
богиня.. мясо это и есть мясо....
люблю свинину, в любом виде, сколько угодно съем, главное во времени меня не ограничивать!
Rahat Kadyrova
люблю шею свинную. Расчет у нас таков 300-400 грамм на женщину и 500-600 на мужчину. Хватает. И салаты овощные. Еще курицу люблю на природе.
Марина Баскова
всё люблю! свининка, барашек, курочка, говядина)))))))))))))) )
да с пивком... мммммм))))))
из баранины и чтоб с пыла с жара! много съесть не получается т. к. я всегда на пикнике на "лини огня"- возде мангала :(((
Таня Бабакова
из баранины и свинины штут 5
баранину, свинину и канину. а вы заразы все, аж слюньки потякли
из свинины сочнее!
Алеся Алымова
о. . вот это обожаю. без мяса не могу, но много опять же не съем. вот половину такого шампура, не больше)) ) блин, аж слюнки потекли
Больше всего люблю свиную шейку! И могу на природе жрать без остановки, как насос, особенно запивая хорошим вином и поддерживая интересную беседу)
ммм какая вкуснятина, мне бы сейчас кусочек. Люблю шашлычёк из хрюшки и побольше, побольше.
Я вообще обожаю шашлык, из свинины и из баранины. А еще мне очень нравятся помидоры, приготовленные также как шашлычок. мМм.. . какая же вкуснятина, очень люблю, аж слюнки потекли.
Люблю купаты и люля кебаб! магазин МаксСити, Балашиха!
из свинины. очень вкусно)) ) если шашлык хорошо приготовлен, то могу съесть очень много))
свинина, шампура 2
А я люблю говнядину - киллограммами.