Прочее кулинарное

А вы обед берёте с собой или ходите в общепит??

Когда работал, ходил в кафе. А с собой брал, когда знал, что сходить не получится
Тамара Гейн
Лучший ответ
моя работа это мой собственный общепит. естественно, в дни когда работаю обедаю и ужинаю там же. во всех остальных случаях с собой ничего никуда не ношу, предпочитаю есть свежеприготовленное в общепитах
Коринюк Светлана Ну канешн, в своём общепите я бы тож нямкал...))
Я плотно завтракаю. Обедать совсем не хочу. Только чай. М. б. с ломтиком шоколада. Чай люблю с лимоном. Ужинаю дома. Но только овощами, фруктами. Люблю заварной хлеб, кефир. Во мне 49 кг. Я много есть не могу
Ольга Ковалёва
на работе только перекусываю какой-нибудь фруктинкой, режим работы укороченный
по всякому. могу и домой заехать, могу и без обеда обойтись.
Столовая бесплатная.
С собой. Общепиту не доверяю.
Юлия Саунина
Лена Евдокимова А я доверял, да моё предприятие позакрывало все столовые, видно не доверяет оно. Да ещё микроволновки, паразиты запретили. Вот и жрём всухомятку холодное. Ну, мы же не люди.
На обед еду домой - время и расстояние не препятствие
Ella Chees
С собой несу из дома тёщин обед...
Хожу домой
Крис :3
раньше ходила с столовую, а теперь не ленюсь и сама готовлю тормозки...
Хожу в столовую или буфет н работе, вполне приемлемая еда. Лень каждый день с баночками таскаться
Вика Вежновец
Коринюк Светлана А зачем таскать... Пошёл в магазин, купил палк колбасы и сиди, грызи по тихоньк...))
иногда захожу в кафе, чтобы еще раз убедиться что это гадость
Обеденного перерыва нет, перекусываю, когда пауза в работе. Иногда бывает, что этой паузы хватает только на чай, поэтому беру с собой только перекус
С собой чтобы брать для этого много условий надо - чтоб жена была, чтоб вкусно готовила, чтоб время и место было где можно присесть покушать спокойно... Мне много проще сходить в кафе в Малаховке https://hinkalnaya-tomilino.ru/kafe-v-malakhovke и вкусно отобедать, а если со временем беда то доставят.
Изредка захожу в общепит, в основном сухомятка, либо с собой.
Слежу за своим питанием. Иначе мой организм сразу дает сбой.
Марина Д