Прочее кулинарное

Вы часто в обенное время ходите в кафе или приносите еду с собой и Вы это делаете ради экономии или не любите общепит?

да когда как бывает, заходим в кафе, бывает к тайцам на ланч, бывает приносят все в кучу и кофе пьём, у меня работа до 3-х обычно.... Когда я за рубежом, сами понимаете, питаемся "не дома " )
Татьяна Кондратьева
Лучший ответ
Когда работали, чай и йогурт с собой. я если плотно поем, то более работать не смогу .после работы домой или кафе .
Ольга Власова
Да по-разному. Когда в кафе, когда с собой, когда прямо на работе что-нибудь готовим, у нас есть кухонька... Одна коллега любит готовить, все приносят из дома разные продукты и она из них готовит. Сейчас вот много овощей дачных, так у нас овощные рагу почти каждый день.
да всегда с собой приношу, дороговасто питатсья по ресторанам то, и не то чтобы мой бюджет этого не выдержал но откровенно жаба душит выкладывать эти деньги за то без чего я прекрасно могу обойтись, периодически на работе компания оплачивает ланч, иногда мы сами устраиваем себе барбекю - есть барбекюшница и кухня небольшая, машина под хадницей, посему привезти судочки с собой не пробелма, по автобусам не нужно толкаться
на работу ношу еду с собой. и муж носит с собой. общепитная невкусная, дорогая и для здоровья вредная. плюс я люблю готовить, заем же есть где-то, когда всегда много своих вкусностей
Окс Ана **
Либо без обеда, либо в кафе, но не часто.
У меня короткий обеденный перерыв: 20 мин, поэтому из экономии времени приношу из дома легкий перекус . А в кафе завтракаю ежедневно.
Инна Гайдук
ради экономии всегда с собой банка супа сыр колбаса хлеб огурец помидор яблоко
.нургайым .
периодически ношу еду из дома, т. к. надоедает то, что готовят в кафе
В кафе ради экономии? Ради экономии ношу еду из дома
В!
Виктория !
В обенное время никуда не хожу, кстати какое время считать обенным?
Ирина Крючкова
Только в выходные если в кафе. Возле работы кафе нет. Только столовка наша, туда не хожу. Ношу с собой.
Есть возможность съездить домой и полноценно пообедать.
Раньше было хорошо - можно было пойти в столовую, теперь повара уволились, столовая закрылась и в обед я не ем, а только перекусываю. Приличных кафе, таких, чтобы за обеденное время успеть пообедать и вернуться на рабочее место рядом нет, а таскать еду из дома не хочется.
Ирина Телицына
С собой беру из дома
Иду домой на обед. Или захожу в магазин покупаю себе круосаны.