Прочее кулинарное

Вы забирали после банкета в кафе с собой еду в контейнерах?

Ass Ag
иногда, для собак
=Princess=
Лучший ответ
Да, почему нет.
Бывает - принесут блюдо, очень нравится, очень хочется, но съесть уже не можешь.
Просишь, чтобы упаковали с собой. Дома потом съешь, насладишься.
После банкетов - остается, допустим, нарезка дорогой рыбы и деликатесной колбасы. дорогих сыров, закуски с общих блюд. Фирменный хлеб. Мясные и рыбные блюда.
Почему их не забрать. На следующий день это еще не испортится, а банкет - продолжить дома )
И будет возможность еще раз оценить искусство повара и мысленно поблагодарить его за удовольствие. И в последующем заказывать понравившиеся блюда.
Elena Reznova
да. и для нас упаковывают всё что не тронуто.
и в нашем заведении упаковываем для клиентов.
выкидывать деньги не рационально
Анна Микова
у меня свадьба, осталось масса блюд, почему я должна кому-то это оставлять, конечно забирала
Таня Секацкая
забирали. Как-то в ресторане осталось много нетронутого горячего (шашлык и рыба), официант предложил упаковать и забрать с собой.
.:: Милашkа ::.
Нет.. А именно на след день хотелось бы то, что вчера не хотел.
А в 90е годы вообще оставляли всё почти. Осетры метровые, горы шашлыка, долма и тд. горы. Кто понесёт то? Молодые, все на каблучищах 15 см.
Ирина
То что я заказывал и оплачивал - да
Just Do It
да!! это было в Ташкенте- нам официанты всё упаковали красиво!! -ну они бы все равно бы выбросили..
да
Юлия Вишнякова
Зачем она мне...
Маша Куроедова
Ass Ag наверное чтобы съесть потом.
Конечно. Зачем оставлять еду, которую оплатили.
Юлия Пасынкова
Бля Ирина вам бошку отрезали и поставили на шоколадный пудинг о боже я вам соболезную!
Ass Ag Это ванна из шоклада
Обычно после кафе https://banket.ru/zaly/cafe мы идем продолжать на квартиру, так что еду забираем.
Xujluganka