Прочее кулинарное

Предпочтения в еде для кафе

Есть идея открыть кафе для 2х то есть куда можно прийти с девушкой и вам ни кто не будет мешать. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу что бы вы заказывали из еды. Если не сложно несколько вариантов. За ранее спасибо
Кроме супа и холодца - все, что угодно :) Упор на вина и шампанские :) Разнообразие десертов, фруктовых тарелок и т. д. в общем все то, что можно есть "красиво"
Виктория Фроленко
Лучший ответ
я там ем только морженное и пью кофе.
Со временем определитесь со вкусом клиентов, ну а вначале ничего сложного и замысловатого, самое главное, чтобы было вкусно и меню рассчитано на среднего клиента.
обязательно что-то сладкое и наличие разнообразных десертов меня бы порадовало-ЭТО ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ) еще желательно чтоб в меню были блюда из морепродуктов или отдельное меню где есть суши и роллы) ну и конечно чай-кофе-шампанское )
Наталья Рябчук
чай кофе, коктейли, всякие сладкие десерты и можно пироги сладкие несладкие, если захочется перекусить или горячие бутерброды, блины
Мне всегда хотелось бы посетить кафе, где, по большей части, будут чисто наши, русские блюда. Например, вареники - с самыми разными начинками (только чтобы эти вареники были ручного приготовления, а не из пакетиков) . Борщ вкусный, наваристый, такой какой готовили наши бабушки. Колбаса обязательно домашняя, а не имитация ее. И чай из разнообразных полезных трав. Но я такого кафе пока в своей жизни нигде не встречала.
Юлия Лазорева Лично мы будем делать упор на блюда своего приготовления. Близость деревень и малая цена продуктов у них позволяет)))
загребёшся! тут сначала планировка: куча маленьких кабиночек? разные пожарные задолбут! ладно французко итальянская кухня с уклоном в кофейно-десертную сторону1
Аня Нитченко
Юлия Лазорева Ну с планировкой уже все определено. По поводу пожарных по основному месту работы имею частую встречу с ними и знаю все нюансы :) интересует тока предпочтения народа
салаты, суши, жульены
С Тимоева
А Вы в каком городе открываетесь? Мы бы пришли на открытие, приятно такое отношение к будущим гостям кафе! А нсчет меню согласна с предыдущей отвечающей.
Юлия Лазорева г. Снежинск
Разнообразные и небанальные салаты, мясо, рыба, выпечка, чай, кофе, алкоголь.
Надежда Фурина
Не поняла, твое кафе будет состоять из одного стола и двух стульев, не считая интерьера? Все равно меню должно быть очень разнообразным. Кто-то после работы может зайти поужинать (потому что дома неохото готовить) , кто-то просто от холода спрятаться тогда кофе, мороженое, кто-то просто выпить шампанского; есть любители рыбки, любители мяса, салатов и т. д.... Хлопотное это дело!
Юлия Лазорева Мы думали создать 5-ть зон по 2-а человека. В каждой зоне своя музыка, интерьер, мебель. Люблю трудности в жизни без них я не чувствую что я живу))))
камин, свечи, шоколад
в одном кафе подали макароны с сыром и ароматными приправами. вкусно. недорого. главное поэтические названия в меню.. . только не секс на пляже (пошло) , а что то типа сон в летнюю ночь...
для мужчин-мясное горячее, для девушек-салаты, десерты, чай, кофе
японская кухня для разнообразия... какие-нибудь элементарные блюда )
Спиртное, коктели, десерты
всякие десерты, напитки - главное шампанское)
шоколадные конфеты, различные прохладительные напитки. кофе с рисунками, фруктовые чаи
Яна Лоза
естественно разнообразие десертов и кофе
кофе и тортики
Если честно, в кафе страшно есть. Из еды я с большим скрипом сердца могу заказть салатик и картошку фри. Кафе сейчас незаслуженно носят название кафе. Это забегаловки, где все зависают попить пива и покурить. От накуренности в кафе иногда глаза выедает от дыма. Но это я отлеклась. А вобще, главное, что бы у вас всегда все было свежее и вкусное. Если это пицца, то это не должна быть пица готовая, которая покупается в любом магазине и за 10 секунд нагревается.
Татьяна