Прочее кулинарное

у вас есть особые предпочтения в еде?)) Например, огурец с мёдом или арбуз с хлебом?)))

*виктория* =)
яблоки с хлебом и арбуз с хлебом... и хлеб с подсолнечным маслом а сверху соль... картошка жареная с чаем сладким.. имбирь и лимон тоненько нарезать и по 1 ломтику в соль и под водочку. мммм
Любовь Хачатурян
Лучший ответ
*виктория* =) Имбирь с солью ещё и под водочку)) оно же жжот )))
бутерброды с соленой рыбой и сладкий чай. сладкие блины с селедкой. когда ем торт, чай тоже сахарю
Сухарик с хреном)))
Ольга Вебер
Соленый огурец со сладким чаем.
*виктория* =) Ну вы гурман))
конечно!
но не такие экзотичные
например макароны пельмени крупы-без хлеба
а сахар кладу если ем селедку только
..блинчики.. причем сладкие с абхазской аджикой..).. очень вкусно... и еще пломбир со свежемолотым черным перцем... это мои особенные предпочтения в еде в моей семье... так больше никто у нас не ест...)...
Водка с бочковым огурцом или бочковым помидором
сыр с горчицей
сладкий кофе с соленой брынзой/бутербродом с красной соленой рыбой
Селедка с молоком, конфеты с хлебом, икра с вином, сгущенка с пивом
Кофе с лимоном. Иногда.)
Ирина Кучумова
бутик с селедкой и сладкий кофе
Мёд с хреном...
Вообще не прихотлив)) Лишь бы готовилА)))
Marina Zhernova
Люблю соленое запивать сладким)
Елена Моисеева
Арбуз с черным хлебом вкусно или помидоры с сахаром
Арбуз с черным хлебом и соленым сыром!)
Ну да, все это смешно, если бы не было странным (или наооборот)... мне тоже нравятся необычные сочетания в еде: люблю есть арбуз с брынзой и со свежим хлебом (лепешкой), но это как бы еще ничего, я не один такой... нравится очень шоколад с жгучим перцем - он есть в плитках. А еще я делаю десерт с вишневым острым соусом, который мне очень понравился когда то у одного местного шефа, Я так же научился делать шоколадный торт с горьким перцем в одном из слоев. И последнее, что мне невероятно нравится - это бараньи ребра в шоколдном барбекю соусе. Сам не делал, но знаю где и кто их готовит и поэтому часто ими развлекаюсь... )))
R!
Rich !!!
бутерброд с колбасой, сыром и кетчупом на сладкой булке )))))))
Маrina !!
Елена Брагина я твоя сладкая булка)))
Растапливать шоколад, мороженое, жевательные конфеты и чоко-пай в микроволновке и есть ложкой :) и облизывать потом тарелку. Это нереально вкуснее получается! А печенье чоко-пай вообще увеличивается вдвое в размерах после нагрева в микроволновке (! Полезный совет, кстати)
Ещё люблю жрать сырое тесто для будущей сладкой выпечки. Когда пеку торт или печенье, могу ложками кушать тесто, реально очень вкусно, домочадцы в афигее.
Да
После сушеной соленой рыбы попить молока.
Сыр с медом
Maria Racu
*виктория* =) Такое и я люблю)