Прочее кулинарное
почему люди ходят в кафе? разве может быть еда вкуснее чем домашняя
Редко кто ходит в кафе покушать, больше чтобы время провести.
Анна Соколова
как раз наоборот. подавляющее большинство именно едят
поесть. может, разумеется.
в общепитах профессионалы умеющие готовить работают, а дома кухарки могут совершенно не вкусно и не съедобно готовить
в общепитах профессионалы умеющие готовить работают, а дома кухарки могут совершенно не вкусно и не съедобно готовить
Большинство ответов впечатляют своей глупостью, сразу видно, основной контингент здесь бедный, примитивный и глубоко отставший от современных реалий.
во первых может. никто не умеет готовить все на свете. в кафе всегда беру то, что сама не готовлю. во вторых есть те, кто не любят и не умеют готовить, в третьх в кафе ходят не только чтоб тупа набить пузо. туда можно сходить с друзьями, можно пойти с семьей, чтоб не возиться на кухне. готовить занимает время и силы, а уборка после действоет на нервы. вместо того, чтоб в свободный день отдохнуть, хозяка становится обслуживающим персоналом.
Представь, может.
А ты возьми и попробуй в кафе сходить
Иногда можно себе позволить
К примеру с друзьями потусить в кафе, а не дома и тд
Иногда можно себе позволить
К примеру с друзьями потусить в кафе, а не дома и тд
Olga *******
да ходила, мне не нравится
Просто ради развлечения.
Не надо думать что приготовить, готовить и мыть потом гору посуды.
да бывает часто очень что вкусно!! я рецепты салатов взяла некоторых... да и удобно-не готовить... хоть и дороже.. ходим раз в месяц иногда и чаще
конечно, есть множество заведений, где еда вкуснее домашней. Хотя бы потому, что профи знают кучу рецептов, соусов, приправ, и в мире есть множество национальных кухонь.
Не стоит равняться только на забегаловки с котлетами и пюре
Не стоит равняться только на забегаловки с котлетами и пюре
В кафе чаще ходят не из-за еды :) Эти похождения - целая философия. У кого-то привычка, кому-то надо с кем-то, где-то приватно пообщаться. Разные причины. Еда далеко не на первом месте.
Более 20 лет едим только то что приготовлено своими руками.
Иногда происходит так, что дом находится очень далеко и приходится питаться, по кафешкам и ресторанам.
1) себя показать 2) других посмотреть 3) поесть еду, которую дома никогда не приготовят 4) покурить кальян 5) повыпендриваться 6) в кафе за тобой ухаживает официантка, а это поднимает ЧСВ
Сабвей
А кто готовить то будет дома?
За новыми вкусами, например.
люди ходят в кафе есть рыбу, а то б... ть вся кухня уже провоняла...
Когда у меня будет свой дом, а не съемная квартира)) кухню в нем я обставлю так, что не захочется из неё выходить)))
Юлия Василюк
Это только вам кажется, ловите момент
Домашняя надоедает. Кроме того, я вкусно готовлю, но не люблю это делать. Сколько уходит усилий, чтоб сожрать труды за минут 5-15. Мартышкин труд какой-то. Поэтому кафе-это замечательный выход.
Может. Но в кафе ходят не за едой, а за атмосферой.
некоторые если не умеют вкусно готовить то еда в кафе лучше
Хотят и ходят, вполне может
Когда надо быстро перекусить, когда надо сходить на свидание, когда готовить лень, когда хочется определенное блюдо. Может быть вкуснее иногда, смотря кто готовит домашнюю еду и какое кафе
Это удобней
Похожие вопросы
- Почему домашняя еда вкуснее общепитовской? Парадокс, дома готовят любители, а в общепите профессионалы.
- Считаете ли Вы домашнюю еду вкуснее ресторанной?
- Домашняя еда вкуснее заказной что предпочли бы больше?
- Вы часто в обенное время ходите в кафе или приносите еду с собой и Вы это делаете ради экономии или не любите общепит?
- Почему на костре еда вкуснее?
- Я-сторонник домашней кухни, но иногда почему-то хочется в кафе ресторан. А вам?
- Последний раз я ходил в кафе в 2008 году, а вы когда последний раз ходили кушать в кафе?
- Предпочли бы кушать в кафе/ресторане или заказать еду домой?
- Почему людям нравится питаться в Ростиксе и Макдональдсе? Чем им плоха домашняя еда?
- Почему покупной йогурт намного вкуснее своего домашнего?