Прочее кулинарное
Почему людям нравится питаться в Ростиксе и Макдональдсе? Чем им плоха домашняя еда?
если дома не успеваешь поесть, то всегда можно захватить что-нибудь в маке или ростиксе.
У меня создаётся впечатление, что там добавляют такие вкусовые добавки, которые вызывают привыкание. После них домашнюю пищу уже не каждый сможет есть. Зато у них всегда будут "подсаженные" на их еду клиенты
Да не плоха домашняя, но не у всех же она есть. Меня по молодости носило по городу с утра до позднего вечера. Какая домашняя еда?? ? Если мама куда-то уезжала, то дома было пусто, я не могла тратить время на кухне на одну себя. Ну, максимум, утром варила овсянку и кофе. Это сейчас я бабушка, сижу дома и готовлю на мою большую семью.. . и то с удовольствием иногда плюю на всю вредность и обедаю в суши-баре или даже ...хе-хе.. . в Макдональдсе (редко, редко, конечно)
В Маке ну очень-очень вкусно!!!!
там питаются только ленивые и те кому на плевать на своё здоровье
Почему плоха, может просто некому готовить, эту домашнюю еду...
Да конечно вкусно но очень калорийно и жирно.
обычно туда ходят:
- всей семьёй, в итоге дети довольны и отправляются спать пораньше, а хозяйка "освобожденная" от приготовления ужина и мытья посуды можетзаняться с хозяином репродутивными функциями.. .
- поодиночке, те кто не может готовить сам (влом, нет времени)
- толпой с друзьями, ну вышли вместе потусоваться, а тут вроде как кульная обстановка и рейтинг вроде растет
- с девушкой, с парнем - ну тут дела амурные...
химикаааты:))
иногда хочется что нибуть вредное, за что надо денюшки платить, а следовательно наслаждаться едой
потому что очень вкусно