Я с вами согасна - иногда именно в подобные места хочется. Во-первых, там приходишь на всё готовое и если в обычной жизни, ты "обслуживаешь" домашних, то тут обслуживают тебя. Во-вторых, в процессе приготовления блюд дома, за стол сама садишься с уже порядком ослабевшим аппетитом, в-третьих, можно чему-то поучиться даже, на нюансах ресторанного приготовления, оформления и т. п.
Вообще, эту "хочучку" сходить в кафе (хотя бы там и не вкуснее вовсе! ) похоже желание съесть порой что-то вредное (чипсы, лапшу быстрого приготовления, например) , хотя мы могли бы съесть что-то свежее и более вкусно-полезное.
Человек полон собственных противоречий )))))
Прочее кулинарное
Я-сторонник домашней кухни, но иногда почему-то хочется в кафе ресторан. А вам?
Иногда с удовольствием ем в ресторане (редко) . Отдыхаю. Без алкоголя.
Главное, чтобы ресторан-кафе были приличные и с приличной кухней, а не... подними руку и опусти :)
В наш местный под дулом пистолете не пойду! И друзьям не посоветую туда ходить. Уж лучше китайскую лапшу заварить!
В плане еды не тянет, а больше посидеть, пообщаться с близкими, у нас традиция съездить в хороший ресторан, посидеть, пообедать или поужинать, но еда - вторична для меня, а вот когда приглашают домой, то предвкушаю покушать!
Люблю посидеть иногда в хорошем ресторане в хорошей компании.
я тоже нормальный. . мне тоже хочется)
Хочется и ходим.
Точно так же
всем хочется) это ведь чтото новенькое, да и узнать лишний рецепт не помешает