Прочее кулинарное
Чем домашняя еда хуже чем в ресторане?Почему богатые люди едят в ресторане?
Там работают повара профессионалы, готовят очень вкусно и изысканно! Дома далеко не каждый так(хотя бы близко так) сможет приготовить!! А вкусно хочется похавать всем))
Гулсим Нугуманова
Ну, про вкусно и изысканно ты переборщила! Это еще надо найти такой ресторан, где готовят реально вкусно.
Ну готовить пищу,это работа,причем если не сваливать все в кучу, а по настоящему готовить,достаточно сложная и тяжелая,требует образования.
Зачем им это делать,если и так уже есть работа,где больше платят за время и силы.
Упрощают жизнь люди,зачем тратить время на рутину
1. Они просто не умеют готовить.
2. Они слишком ленивы чтобы учиться готовить.
3. Понты.
сами нихрена готовить не умеют, зато бабла навалом
не профессиональный повар
нет строгих условий хранения продуктов
на вкус - как повезет
нет строгих условий хранения продуктов
на вкус - как повезет
Домашняя еда лучше чем в ресторане*
Нет лучше, чем домашняя еда... даже скромный свежий супчик безопаснее деликатеса из общепита.
У богатых - понты.. или им некогда доехать домой... в ресторане заказывают блюдо, котое трудно выговорить, а на самом деле какой нибудь рис с морепродуктами... ковыряются в тарелке, а сами мечтают о домашнем борще)))

люди ходят туда за новыми впечатлениями от кухни.
все остальные категории не особо интересны.
это маркетологи придумали для развода пардон лохов, вкуснее МАМИНОЙ еды В ЖИЗНИ (из горячего соответственно) ничего не ела
Потому что в ресторане в хорошем ресторане работают повара профессионалы. Особенно если ресторан получил мишленовскую звезду
Чтобы ночью не ходить за жратвой к холодильнику.
Деньги есть, можно в ресторане есть.
панты и статус
Татьяна Зернюкова
Па́нты — рога оленей в период их ежегодного роста, имеют трубчатую неороговевшую структуру, наполнены кровью, покрыты тонкой бархатистой кожей с короткой мягкой шерстью.