Из заказной не в курсе что туда ложили и плевали
какими руками готовили, чем болел повар
Прочее кулинарное
Домашняя еда вкуснее заказной что предпочли бы больше?
ТОлько из Кабака!
Без маргарина, я его не кладу
на мой взгляд, глупо сравнивать. Вряд ли человек будет из ресторана заказывать борщ и голубцы. Закажет то, что хочется попробовать, что не ест каждый день. Естественно, эта еда будет отличаться от того, что готовишь дома. При этом она не будет вкуснее или нет, она просто другая. Допустим, пробуя в ресторане теплый салат с уткой, я понимаю, что для меня нет ничего в нем особенного, я могу повторить дома, он будет на вкус такой же. Но есть то, что я не смогу повторить, соответственно, это блюдо будет в ресторане вкуснее. И не последнюю роль играет, где и что заказывать
Медигуль Мурзагалиева
Заказывают все!
я не заказываю на дом, но мне вкусно как дома, так и в проверенных кафе/ресторанах
Конечно, домашнюю, саморучно приготовленную!)
Домашнее вкуснее, и точно знаешь, что туда добавлено.
предпочла бы домашнюю, так как оно дешевле, но всё, что когда-то покупала с прилавка, где отпускал продавец - готовые голубцы, салаты, горячую курицу гриль, запеканки, было чрезвычайно вкусным.
Конечно, вкуснее и полезнее) изредка тянет на пиццу или запеченные роллы-заказываю в проверенном месте
Нет, не вкуснее, а безысходнее. Иначе не существовало бы тогда ресторанов. Есть люди, которые посвятили свою жизнь мастерству повара, и ты с ними не сравнишься. Другое дело - есть ли у тебя деньги? Как думаешь, олигархи сами себе готовят?
Одинаково, еда на заказ тоже вкусной бывает.
дома вкуснее полюбому.... И безопаснее
Домашняя - вкуснее. Может это, конечно, на подсознательном уровне - я брезгливая очень!
Ой не, я лучше закажу, чем буду заморачиваться
не есть вообще. но тогда умру
Для разнообразия можно и ту и другую
Зависит от того умеют ли эту домашнюю еду готовить, и готовы ли сыпать туда усилители вкуса...
По разному, заказанная тоже вкусная бывает. Зачастую и вкусней)))
Захотелось котлет сейчас достану мясо из морозильника и положу в воду да будет долго