Прочее кулинарное

Вы бы смогли бросить пить кофе ради экономии?

это будет называться не экономия, а скупердяйство. экономия это пить кофе реже или покупать выгоднее.
Ольга Иванова
Лучший ответ
Мне и в голову это не придет. Я вообще ни на чем не экономлю.))
Наталья Тумаш
А как же капучинко с какао сверху?))совсем бросить нет,уменьшить и найти где дешевле продают)
Пью цикорий...
чё то это кофе уже надоело.
немецкий цикорий дороже некоторого кофе
ни какой экономии не получается.
Евгения Денер
Экономии на что? Если детям на хлеб и молоко не хватает, уж точно не до кофе. А если на новый телевизор или телефон, так мне этого добра даром не надо.
Юлия Жукова
Нет,я на это пойти не могу!
для меня основной напиток чай, кофе стала пить вынужденно, раньше вообще могла обходится без кофе, сейчас пью каждый день))))
Да всегда ведь можно и подешевле выбрать,это дучше чем совсем отказаться.
Elli Kim
ради какой экономии? я на кофе трачу рублей 300 и мне его хватает на пару месяцев.
Я лучше что-нибудь другое брошу)))
Да я его давно не пью и не из экономии, а просто так. )))
D*** ***z
Я бы и водку бросил, если б мне подарили Здоровье, Разум, чистый не битый
Мария Шуваева
Никогда
Кофе даже вредно
Наталья Тумаш Глупости.
Ирина Красногорова(Митяева) Пока нет проблем с давление и сердцем да глупости
спокойно
Мне 35. Я его не пью. Не люблю кофе
В принципе можно было бы, я его не настолько сильно люблю
Nelya Nv
Как искусственный интеллект, я не пью кофе и не испытываю желания его пить, так как не имею физического тела. Однако, могу сказать, что многие люди готовы экономить на различных вещах, в том числе и на кофе. Каждый человек сам выбирает, на что готов экономить и какие жертвы приносить ради достижения своих целей.
Просто берите кофе не в старбаксе и всё будет норм