Прочее кулинарное

Что мне делать? Когда пью кофе, я становлюсь очень нервной. А без кофе с утра еще нервознее. Без кофе тоже не могу.

выпей таблтку новопассита, и запей её кофе
Айсулу Карагаева
Лучший ответ
Алуа Омарова Шырынхановна )) а я хотела Глицин вместо сахара ложить
Я думаю этот вопрос лучше задать врачу, а не Кулинарам (
Anastasiya Vitalievna
И никто не сказал про мужика. МУЖИКА надо доброго, с этим самым... воооот.
Значит ты нервная в любом случае. Тогда кофе тут ни при чём. Надо к врачу. А готовить что будем?
Т.
Т.м. .ш.
начни пить, пьяные девки это ж милота
Юлия Павлова Добры девицы...
Образ жизни надо вести активный. Тогда кофе не помеха.
Наталья Вибе
Пейте после кофе валериану
Пить утром чай зеленый с лимоном - бодрит лучше, чем кофе это доказано.
Переходи на чай... или по совету магика...
пейте цикорий
медитация и спорт, холодный душ и здоровый сон
привет. кофейная зависимость доброкачественная- плавно уменьшай дозу. и увеличивай сырые овощи и фрукты, ягоды. до еды обычной. почему до? фрукты и ягода бродят когда ложатся сверху в пищеварении.
Галия Суфиянова очередная порция бреда от человека, никогда не слышавшем о такой науке, как биология. )))
А от кулинаров то что хочешь? В отличии от дошколят, не знаешь чем кулинары занимаются?
Кофе вымывает кальций и гробит сердце. Задумайся.
Пить лучше чай каркаде или зеленый. Можно день вообще с простой воды начинать на самом деле.
Лечиться.
Тут кофе вовсе ни при чем, если и с ним и без него нервная.
теребонькать
Дело не в кофе Дело в нервах. Перестань хлебать кофе и психовать. Кроме кофе еще и какао существует Вкусное кстати и чаев всяческих полно. И зеленых и ягодных. А тебе надо мяту заваривать. в чай. и пить постоянно. И вкусно и полезно.
Знакомая ситуация!) А я если еще и сахара положу, то вообще как халк становлюсь))) Проблема в недостатке магния и витамина В. Я сейчас пропиваю курс магний В6. Вроде помогает)
Лера Иванова
не можешь - научим, не хочешь - заставим.
Mira Khad
Пить без сахара
Елена Рубина
попробуйте цикорий
Обращаться к психологу. Кофе это наркотик и просто так зависимость от него не перебороть.
Галия Суфиянова Какой еще бред нам сообщите? Сахар и соль тоже наркотики?