Прочее кулинарное
Вы пьете кофе только с утра?
Если пью поле обеда тода ночью плохо сплю ((((
Прикольно иногда почитать мнения людей про кофе))) . Сам иногда пью и в разное время.
Я пью кофе на ночь и прекрасно засыпаю.
утром, днем и вечером иногда
постоянно, но стараюсь после 20.00. не пить.
Пью когда захочется, влияния на сон не замечал
не пью его вовсе
утром, днем и вечером
Как же хочется с утра горячего секса, а не кофе.. . )))))))))))))))
Светлана Александрова
О да на расвете-только зубы чистить вставать лень)))))))))))))))
Очень редко пью. Для кожи вредно.
как раз с утра я его и не пью
Да как просыпаюсь - сразу варю себе. Наверное вредно его по утрам пить, но по-другому день у меня не начинается :)
P.s. "До обеда выпиваю чашек пять, очень крепкого без сахара, растворимое обычно)))) " - Вам лучше сбавить обороты - посадите мотор :) Вот в этом и причина Вашей бессонницы. IMHO, сам если больше 3Х чашек за раз выпиваю - всю ночь не сплю :)
Светлана Александрова
Тот же случай+сигарета
По выходным с утра с 10 утра до 14 часов выпиваю 5-6 чашек кофе. Заваривать приходится по три раза.
нет.... даже чаще пью его перед сном..)))))))
Всегда по разному. Это зависит от позыва организма кофейку попить!
вообще не пью, кофеин вреден!
Не пей просто кофе! лучше с чем-нибудь, булочка, круасан.
Да и желательно с молоком или сливками.. .
:-)
когда захочеться тогда и пью, когда голова болит иногда помогает
и утром, и днем, и вечером! А без чашечки кофе на ночь не усну!
esli pu to sahorom