Прочее кулинарное

Что вы едите утром? (обычно не ем утром)только пью кофе

свежие фрукты. свежвыжатый апельсиновый сок.
тосты с оливковым маслом и мёдом. белый чай.
возможны вариации, но фрукты и сок обязательны
Ирина Титова
Лучший ответ
Ну и зря! Утром обязательно рекомендуется кушать! :)
Елена Панина
Не ем! Пью сначала воду с лимонным соком (стаканчик) , затем чашка крепкого кофе без ничего.
Обязательно ем!!! !
Это бутерброды с плавленным сыром или колбасой варёной с хлебом с отрубями, или яишница, или овсянка+кофе!!!!
И я тоже кофе.
Ксения Мошкова
Если без завтрака - могу весь день ничего не есть и вечером не вспомню.. . НО завтракать надо. Стандартный завтрак - творог с фруктами, чай зеленый. Тогда ничего, в обед аппетит не зверский. А если бутерброд - то к обеду - хоть собаку съел бы!!!
Taнюша Ssss
Что-нибудь творожное, кашки или жарю гренки.
Сегодня, например, были блинчики с творогом,
вчера много сделала, а утром дожарила.
Елена Рабцевич
Только кофе с молоком.
Майра Бекетова
Творог с изюмом, чай зелёный
Гречу или овсянку или творог, стак кефира 1 %, чай зеленый, фрукт
худею по диете" система -60", поэтому утром ем все, чего нельзя вечером: мучное, сладкое, жирное, всё, чего хочется!
кофе с бутербродом
Света Попова
Чай с таком! Кофе вредно!
Юлия
овсянку !
kofe s sigaretij )))))))) znajy chto wredno,no tak yze mnogo let )))
Ли
Лиза
чай с печеньем =)
Кофе и пару бутербродов с сыром.
Виктория @@@
что приготовит жена
Лена Зотова
Варю крепкий кофе и съедаю йогурт :)
Я пью кофе с тостом-яичницей. это такой рецепт
@ Я @
все что успеваю съесть а т. е. НЕЧЕГО )
Кофе с конфетами, шоколадом