Сегодня. На 1-й завтрак (05.00) выпил стакан натурального яблочного сока (разбавленного водой) и кружку чая с сахаром и лимоном. Съел печенье, три бутерброда (с колбасой, сыром и яйцом), огурец и помидор и мандарин. На 2-й завтрак (09.00) выпил чашку кофе с сахаром и сливками, съел слойку с персиком (купил в кафе, по пути с пробежки), творог со сметаной, яблочным пюре, мёдом и черносливом плюс банан и яблоко.
И так примерно, я каждый день "мучаюсь" ))
Прочее кулинарное
ешь что сам любишь
Чем обычно вы завтракаете утром? Не знаю чем позавтракать. Вы что обычно едите? Сегодня чем завтракали?
Lusana Zachvatova
Здорово.
Калбике Абишева
Мучаетесь? Вполне плотный и вкусный завтрак (даже не смотря на время пробуждения).
Яичница на сале
Я сегодня на завтрак съела два яйца всмятку с солью и перцем и выпила большую кружку кофе со сливками и сахаром.
Не завтракаю уже много лет . Просто , пью горячий некрепкий чай без сахара и конечно без бутербродов .
Ну час дня и завтрак у меня. Не раньше. Каша из цельного овса с курагой, кофе, сыр.

кашей
черный чай с гороховой кашей и лаваш))))
Пюрешкой с охотничьими колбасками. Завтракаю прямо сейчас.
Lusana Zachvatova
А фото можно?)))
Обычно яичницу глазунью, два тоста, кусок сыра, чай. Но сегодня все пошло не так. Съела чебурек и напиток из имбиря с лимоном попила.
у меня изо дня в день одно блюдо: яйцо,сыр, тосты, хлеб
греческий козий сыр манури ( μανούρι ), ломти лаваша сегодня, авокадо...
2 столовые ложки мюслей с йогуртом и кофе

не завтракаю
А БПшки всякие. Роллтоны. Ну или сухари, и к ним стакан кипятка. Иногда кошачью еду ем, тоже очень вкусно
Витаминку сьел и сытый!
Татьяна Никитенко
Спасибо напомнил
Два бутерброда с маслом и икрой трески, кофе.
Кофе с молоком
часто каши всякие.
седня пельмешки самодельные.
салат, с помидором, огурцом.
седня пельмешки самодельные.
салат, с помидором, огурцом.
Рататуй
Овсянка на молоке,яичница или омлет тосты с красной рыбой
Яйца вареные,каша на молоке,омлет.
Все стандартно ,сейчас пойду в магазин на свежими булочками.
Смотря что есть дома из еды;)
вряд ли вам это понравится, мой завтрак отложен до двух или четырех.

Овсяноблин ! Яйцо и кофе.
Яйцо пашот, или жаренное. Если еды приготовленной нет.
Чай с кусочками сыра без хлеба.
салат, с помидором, огурцом, сыром
Чебурек (домашний)
Я ем пару бутербродов на завтрак.
Обычно ничего, но сегодня ел макароны
Яйца и бутерброды, хорошие углеводы
яичница
пельмени со сметаной
Lusana Zachvatova
Тяжёлая артиллерия.
Утром не люблю завтракать ничем