Прочее кулинарное

Чем завтракали утром? давно проснулись

Макароны, свиное ребрышко, кетчуп
Марина Яковлева
Лучший ответ
Давно. Завтрак - котлета с гречневой кашей и кофе.
в 7 -кофе, в 10 чай, без всего
завтрак в 12 часов был - 5 оладий из кабачка, чуть сметанка
Жылдыз Алиева
Позавтракала в семь утра, съела пару ложек салата и выпила немного кофе.
Венера
Я ещё не встала толком. Только с собакой погуляла и снова валяюсь. На завтрак буду свиные колбаски, тосты, кофе с молоком, компот из сухофруктов.
Ещё не завтракала - некогда было. Сейчас готовлю. В холодильнике завалялось пара блинчиков ( остались после приготовления блинного пирога), смажу их домашним абрикосовым джемом, немного обжарю; приготовлю любимый чай - вот и завтрак ( может, добавлю зерненый творог).
Света Павлова
Супчик был сварен из консервы ДОброфлот
ни че так получилось варево)
Вера
Творог с орехи и кофе, а встала ещё в 4 утра
Оленька *
..Вот сижу и завтракаю... сегодня каша рисовая на молоке..).. но сначала была чашка кофе...
Галинка *****
я просыпаюсь в 10 завтракаю не раньше 12 ч... омлет с колбасой сделала т сыром и помидоркой... на обед голубцы...
Не ложился, и не завтракал.
Сырниками со сметаной и чашкой кофе. Только что
Пожарила утром драники, поели со сметаной и чаем.
Нателла
Встала в 4-45, Завтрак: чай, бутер с сыром. Второй завтрак на работе в 9-00-чай с печенькой.
Lidia Tyurbeeva
Ой давно, длииинный день) но с утра успела вафли венские сырные в мультипекаре Редмонд испечь буквально на бегу, с домашней ветчиной и помидоркой бутербродом позавтракали и с собой в день взяли)
встала в 07, вот сейчас завтракаю хлебцами с ветчиной и сыром с кофе
Творог, сметана и мёд.
Блинчики со сметаной
Ирина Иванова