Прочее кулинарное
Чем вы обычно завтракаете утром?

каждый раз что-то новое, но больше всего люблю: тосты с маслом и сыром/колбасой, фрукты, чай/кофе
мюсли с молоком
омлет с зеленью, помидорами, хлеб с маслом, чай
блинчики с творогом и сметаной
йогурт, печенье
салат из фруктов
мюсли с молоком
блинчики с творогом и сметаной
йогурт, печенье
салат из фруктов
Анна Лазукина(Локонова)
еще забыла про гренки

Кашей геркулевовой на молоке со сливочным маслом. В нее можно добавить тертое яблоко. Или банан. Самое любимое-кусочки сыра. Творог с медом. Или вареньем. Омлет с зеленым луком. Яичница с помидорами, луком. Кофе со сливками обязательно
Зеленый чай и зерненый творог
кофе с молоком, бутеры с плавленным сыром и колбаской. (или булочка+колбаса+кусочек твердого сыра) и на минуту в микро. вкусно получается.
Чай и бутерброд.
кофе и бутер
Только кофе.
раньше варила сладкие кашки, а теперь вот приехала из Турции и подсела на мюсли)))))))))))))

Какао бутерброд сыром
Овсянкой сваренной на воде с семенем льна и чайной ложечкой меда :) Чай с хлебцом Dr.K`rner.Вкусно и оч полезно
Я совсем не завтракаю.
овсянка, сэр!
да много чем, каждый день по-разному. блинчики с творогом, бутерброды когда с колбасой, когда с сыром, иногда сосиски варю или шпикачки, каша овсяная или манная, омлет или яичница с помидорами, отварные яйца и тд и тп
чаем....
Тарелка супа! 3 половника.
Мммм как вкусно пахнет круассан и как манит джем переливаясь в лучах восходящего солнца:) ) Моя брекфаст мечта) )
Но в реале мой завтрак никотин и кофе, знаю плохо, ну очень плохо, но думаю будут писать тут девушки о кашках, фрешах и прочих супер полезных ростках пшеницы, кто ни будет сжалится и накормит завтраком:)))))
Супчик, да с хлебушком самое оно)
15 кг травы
каша - любая, кофе с молоком, бутерброд или блинчики, оладьи
Обычно едой :3
Я бедный студент, я утром ничего не ем =)
бутеры