Прочее кулинарное

Сижу и ем на завтрак овсянку!) А вы чем обычно завтракаете?

Елена Волкова
Молочная каша (варю разные) , яичница (разные вариации) , омлет, изредка ленивые вареники (оч. быстро готовить) , бутеры - КРАЙНЕ редко: ведь это вредно :)
Маргарита Свиридова
Лучший ответ
вода сырая с медом
кофе
хлопья с молоком
или мюсли
или йогурт
крайне редко яйцо вареное или яичница
овсянку на воде или обезжиренный творог
Eva
Кофе, хлеб, масло обычно, или если нет сметана или сыр..
Любовь Чебан
чай с выпечкой
Чаем
Arevik Mkheyan
только не овсянкой!!!! бутербродиками разными или чем нибудь печеным.
ТОлько чай.
Бутеры всякие, овощи, а сверху кофе.
Zubayda Atajanova
Не завтракаю вообще, с утра ничего не лезет.. . Только кружка кофе и сигарета...
На завтрак ем творог со сметаной и свежая булочка с чаем.
Прихожу на работу и пью чай с печеньем. После 10 кофе с будербродами горячими. Три раза завтракаю.
L-
Liana -Liana
Елена Волкова Здорово)) Наверное если бы девушки по три раза завтракали, то ой-ой-ой...))
Кофе с булкой
Овсянка с молоком, хлеб с маслом и сыром и чай.
чаще всего пью нежирный кефир :)
Юлия Ренкевич
Обычно я вообще не ем, но сегодня запихала в себя пару бутербродов.
Овсянку люблю, но только не утром! Утром она такая липкая и не лезет!)))
Indira ...
Йогурт и чай с бутербродом
Приятного аппетита! Это полезно!
Яночка =)
и я овсянку ем!
Да овсянка это хорошо, но я не поклонник на завтрак у меня уже 7 лет 1 кружка чаю, 1 кусок хлеба с маслом и все
Кофе, бутер-масло, колбаска, сыр! До обеда бодр и сыт!
Gold Girl Ansarova
Кофе....
А я на диете.. . Поэтому только кофе.
А если обычный день, то кофе с сахаром и бутербродами, или булочкой.. . э-э-эх...