Прочее кулинарное

а что у вас сегодня на завтрак, и во восколько вы обычно завтракаете ?

Kati Dosov@
чай с бутербродами в 7 утра
Анастасия Холод
Лучший ответ
Пол-литра кофе и 5-6 бутербродов с колбасой !!!
В 5.30 утра....)
Darya Akulova
Есть оладьи из вермишели, разогрею, сделаю кофе со "сгущёнкой".
Обычно завтракаю после 9 утра.
Алинка
Чай и хлеб с маслом
кофе и пирожок с капустой.
завтракаю в 8. кушала бутик с сыром!
сегодня доедала запеканку из овощей .проснулась в 12,00
пью Velle или ем творог зернистый - просто так или с бананом. по будням к этому делу прибавляется латте без сахара, когда завтракаю в 6 или 8 утра. а сейчас - сессия закрыта, каникулы, так что я встаю где-то в промежутке между 13 и 15 часами, и завтрак плавно перетекает в обед ))
Кофе и сигарета.
Завтрак в шесть утра. Кофе - непременно, к нему омлет, или бутерброд с сыром, иногда с салом. Сегодня был омлет. В теплое время года - ломтик сыра и овощной салатик.
В рабочие дни завтрак стандартный - кофе и бутерброд с сыром. В выходные - яичница, или сардельки, салатик, кофе и десерт.
творог с грушей. в 10
я вообще не завтракаю, только кружка кофе без сахара, а обед после 12ч. вот как раз сейчас обед, я ем в офисе: салат "солнышко" и йогурт "активия",ну и конечно кружка кофе :-)
Лимон And Лайм
Чай и пирог с мясом
7:00 - сок яблочный
7:15 - кофе со сливками
7:30 - чай и бутерброд с красной икрой
Обязательно ем кашу из каких-нибудь хлопьев (овсяных, гречневых, ячменных, пшеничных, пшенных или их смеси) , пью зелёный чай с бутербродами. Бутерброд - обязательное условие для меня: день, начатый без хлеба с настоящим сливочным маслом (из сливок, а не молока) , - просто день, прожитый зря :)
Обычно кофе или чай с бутербродами или со сладеньким. Не могу с утра (в 7 часов) ничего в себя втолкать. Люблю вареные яйца, но с утра их ем только на Пасху.
Ела кашку Пять злаков и булочку с какао. Обычно завтрак часов в 9 утра.
чай и бутерброд в 7.40
Анна Карпенко как у меня прям
к 11 утра. бутер, чай. если раньше есть зехочу, то завтракаю стаканом молочка.
Галина Пикула
кофе и сардельки с хлебом. +масло+сыр
завтрак в 7-30
йогурт, чай и бутерброд в 8-00
Masha Mashulla
Я встаю рано, мне надо в школу. В пол 7 сажусь есть. Обычно хлеб, булочки с гущенкой (Это не начинка которая в булочке)
Иногда каши или хлопья. Выпить чай. И по возможности шоколадку для того чтобы голова хорошо работала на уроках))))))
2 яйца в смятку, сарделька и кофе
мы в восторге от салата с крабовыми палочками и творог и фигура класс и лицо светленькое