Прочее кулинарное
чем вы обычно завтракаете?
Чем завтракаю? чем и все - ртом!
Оксана Лосева
урррра один внимательный нашелся))))
Бублик с молоком.
1. Омлеты и яичницы разнообразные.
2. Каши. Я для простоты исполнения приспособилась варить в микроволновке. Это и быстро, и посуду легче мыть.
3. Горячие бутерброды. Да здравствует микроволновка!
4. Гренки. Самый любимый эконом-вариант!
5. Блины фаршированные. Удобно тем, что можно приготовить заранее и просто разогревать в микроволновке.
по-разному.. . тем, что хочу поесть в данный момент времени.
Кровожадно раздираю туши индийских буйволов.
Горячий, черный, натуральный кофе и бутерброд (когда с чем прийдеться)
3 айця восмятку салатик и соус
кофе. натуральный крепкий
ничем! , через пол-часа, час, после начала работы "пробивает " аппетит.. .
Кофе (растворимый) , и булочка ..нормально!
мы с сыном кашу овсяную едим.
либо яичница (амлет) либо какао с бутером ..и то часов в 10 ток раньше не лезет
Пирагом!!!
Тем, что моей душеньке угодно.
Утром в пасть ничего кроме чая с бутербродом не лезет. Апетит просыпается после 11-12 часов дня.. .
Что поделаешь, я сова до мозга костей. А вот жайворонков сейчас в нете мало. По ответам видно.
какая разниться чем завтракать было бы желание его приготовить
картошка с салатом.
да ничем, водички похлебаю...
не завтракаю
Чашкой чёрного кофе)))
Обычно тем, что найду в холодильнике в тот момент, когда завтракаю.
овсянкой, йогуртом и кофе
а я люблю с утра что-нить серьёзное. например курочку запеченную, котлетки с гарниром, позы, можно красную рыбку из духовки. всю жизнь мечтала как все -кофе, печеньки, а тут приходится готовить!
Какой-нибудь кашей, чаем (ЗЕЛЕНЫМ) с бутербродом
Кофе.... бутерброды.... иногда яичницу!
чем придется!
Кофе и печенье!
или молоко с бубликом