Прочее кулинарное
Чем Вы обычно завтракаете?Именно не 1 раз,а постоянно.
Всегда на завтрак едим кашку. И не имеет значения, какую.. . Чаще всего овсянку или гречку с молоком.. . И питательно, и полезно.. . :)
я всегда себе завариваю чай с конфеткой, а дочка просит на завтрак макароны.
так как встаю в 6 утра, то в такое время завтракать не очень хочется. только чай, а вот часов в 9, на работе-йогурт низкокалорийный с какой-нибудь галеткой
я всегда с утра пью кофе часов в 6. А чуть позже мясо или рыбу с салатом или просто гречку с салатом. И чай.
только зеленый чай и ничего больше
что я обычно ем на завтрак? да если правильно выразиться-пью чашку кофе и без сахара и без молока. -это и есть мой завтрак-я так рано встаю-а в такое время люди не едят-в 4 утра-не полезет в горло определенно ничего..
Кофе с лимоном и круасан.
Овсянка.
кофе и каша с фруктами
Овсянка с "супсином" и Зеленый чай или чай "гонсин"(супсин и гонсин-препараты компании "Доктор Нона")-супер продукция.
Тем, что остается от ужина...
Горячие бутерброды, поджаристые, с чаем.
Чашечка натурального кофе.
чем предётся
Сейчас, свежий огурчик и кусочек хлеба. А обычно чай или кофе (в зависимости от настроения) и бутерброд с маслом.
Пью чай или кофе и все... нет у меня аппетита по утрам :))
только творог или сыр, и то через силу. ну и чай само-собой, чаще зелёный. утром мне как-то кушать не хочется. А доча любит хлопья с молоком. :)
стакан кофе и бутерброд
сигарета + кофе
Все зависит от настроения с каким поднялись.
Всегда - чай или кофе, и потом, либо то, что с вечера осталось, либо яичницу делаю, а с ней уже много чего перепробовала. Жарила с салом, калбасой, сосисками, грибами, помидорами, зеленью, вообщем с тем, что имеется в холодильнике. -)))))
пол литра чая
один батон
сыр
колбаса
сгущёнка
один батон
сыр
колбаса
сгущёнка
Кофе....
кофе ...
чай с конфеткой или с шоколодкой, а муж с сырком глазированным или с шоколадкой :)
Кофе.. . ну и максимум еще хлеб с сыром...
Каши
Что может быть вкуснее яишенки с колбаской, да с кусочком черного хлебушка!
Елена Кохан
Вы так вкусненько написали, аж слюнки текут! Вы,наверное спец . по яишенке?
всё что вкусно
кофе с молоком+ иногда бутерброд
Екатерина Марченко
прикольный аватарчик! (извините, что не в тему комментарий)