Прочее кулинарное
Чем вы обычно завтракаете ,готовите ли по утрам кашу или наскоро запихиваете бутерброды ,запивая наспех чаем?
наверно бутерброды
скорей бутерброды (реже яишницу) Иногда не завтракаю а сразу иду обедать
Омлет.
Яичница с помидорами.
Каша на воде.
Свежевыжатый сок.
Яичница с помидорами.
Каша на воде.
Свежевыжатый сок.
Творог с мёдом, тост и чай.
я утром только кофе с молоком пью!!!)))) потом попозже уже начинаю что-то есть, то, что как правило, начинаю хотеть съесть!:)
стараюсь приготовить геркулес на молоке или кашу из 5 злаков тоже на молоке. туда добавляю тертое яблоко или другой фрукт. реже делаю омлет.
Каша беееее.... ( Никогда не готовлю.
Не люблю, ибо в детстве напичкали)
Обычно ем бутерброды с сыром и с колбасой (если есть) + чай с конфеткой.
Не люблю, ибо в детстве напичкали)
Внучке всегда варю молочную кашу, иногда готовлю заранее, а утром только подогреваю. Муж предпочитает яичницу или что-нибудь мясное с гарниром, а я утром люблю мюсли с йогуртом или творог с вареньем.
я пью заваренный кофе и ем творожок, дети - свежевыжатый сок и хлопья (звездочки... ) с молоком, мужус вечера варю молочные каши
По будням на завтрак у меня только любимый кофе. . Кашу с детства терпеть не могу. А в выходные могу позавтракать и яишницей, и бутербродами, потому что встаю уже попозже и аппетит просыпается :)
с утра кусок в горло не лезет начинаю жрать гдето в 12 жру что найду
Почему сушествует мнение, что если кашку (бёёёё....) то значит уютненько и не торопясь . а как только бутерброды - так запихивать на бегу и наспех... ?
всю жизнь ем на завтрак бутерброды ( иногда яйца в смятку ) , варю хороший кофе, и медлянно, с удовольствием завтракаю, даже если мне в утреннюю к 6 часам.
Сегодня завтрак был такой.

Иногда и не завтракаю.
Наталья Семенова
Без завтрака плохо ,так недалеко и до гастрита...
я пью чай и ем хлопья с молоком!
кашу, которую заливают кипятком)
Я пью чай с круасанами иногда с медом
Нэсквик