Прочее кулинарное

Чем вы обычно завтракаете ,готовите ли по утрам кашу или наскоро запихиваете бутерброды ,запивая наспех чаем?

наверно бутерброды
Сандра Буллет
Лучший ответ
скорей бутерброды (реже яишницу) Иногда не завтракаю а сразу иду обедать
Asia Ryskulova
Омлет.
Яичница с помидорами.
Каша на воде.
Свежевыжатый сок.
Творог с мёдом, тост и чай.
Larisa Orehova
я утром только кофе с молоком пью!!!)))) потом попозже уже начинаю что-то есть, то, что как правило, начинаю хотеть съесть!:)
стараюсь приготовить геркулес на молоке или кашу из 5 злаков тоже на молоке. туда добавляю тертое яблоко или другой фрукт. реже делаю омлет.
Тая )
Каша беееее.... ( Никогда не готовлю.
Не люблю, ибо в детстве напичкали)
Обычно ем бутерброды с сыром и с колбасой (если есть) + чай с конфеткой.
E*
Egoistka ****rap****
Внучке всегда варю молочную кашу, иногда готовлю заранее, а утром только подогреваю. Муж предпочитает яичницу или что-нибудь мясное с гарниром, а я утром люблю мюсли с йогуртом или творог с вареньем.
Елена Мамай
я пью заваренный кофе и ем творожок, дети - свежевыжатый сок и хлопья (звездочки... ) с молоком, мужус вечера варю молочные каши
По будням на завтрак у меня только любимый кофе. . Кашу с детства терпеть не могу. А в выходные могу позавтракать и яишницей, и бутербродами, потому что встаю уже попозже и аппетит просыпается :)
Жанна Аюпова
с утра кусок в горло не лезет начинаю жрать гдето в 12 жру что найду
Олеся Смирнова
Почему сушествует мнение, что если кашку (бёёёё....) то значит уютненько и не торопясь . а как только бутерброды - так запихивать на бегу и наспех... ?
всю жизнь ем на завтрак бутерброды ( иногда яйца в смятку ) , варю хороший кофе, и медлянно, с удовольствием завтракаю, даже если мне в утреннюю к 6 часам.
Nina Nina
Сегодня завтрак был такой.
Иногда и не завтракаю.
Наталья Семенова Без завтрака плохо ,так недалеко и до гастрита...
я пью чай и ем хлопья с молоком!
кашу, которую заливают кипятком)
Я пью чай с круасанами иногда с медом
Нэсквик