Прочее кулинарное
А Вы ДЛЯ СЕБЯ утром кашу варите? Или бутербродами завтракаете?
Варю. И для себя тоже варю. Каша - лучший завтрак. Обожаю манную кашу, а также овсяную и пшенную. Бутерброды на завтрак у меня не идут. Режим дня такой, что в рабочие дни часто приходится обходиться без обеда. Поэтому завтрак должен быть горячим, вкусным и питательным, чтоб до ужина хватило.
Овсянку на молочке с маслом. До обеда хватает.
Еще пшенку, но надо брать "быструю".
Бутерброды предпочитаю.
Бутером. Некогда каши варить.
Овсянка, сэр...
Ну это смотря по настроению, чаще всего варю кашу "Дружба"-пшено+рис+изюм.
Для себя - варю
Завтракаю исключительно кашами. А геркулес и гречку не варим, а завариваем кипятком. Получается вкусно и полезно.
Для себя я вообще практически не готовлю, стимула нет. Да и не завтракаю практически никогда, по утрам есть редко хочется. А так - семейство кормлю, что для них делаю -то и перепадает :)
Бывает каша, бывают блинчики или горячий сыр. различные омлетики, фантазии хватает.
о завтраке думать надо с вечера, чтобы было хоть пару минут лишних поспать... .
обычно я так и делаю - готовлю вечером на утро)
Обязательно кашку.
Это смотря какой был вечер... иногда на еду даже смотреть не хочеться... но кашу готовить както не очень хоца утром тоже
я к обеду просыпаюсь))
бутерброды. со всем, что есть в холодильнике) вот это еда!!!
Утром почему то только кофеек лезет
Утром пью только чашечку кофе, вообще не могу завтракать. Первый раз ем где-то часиков в 2 дня.
Рис! С приправами.
я вообще не завтракаю ((