Прочее кулинарное
Бабушка рассказывала, как папе в Брянске в оккупацию кашу варила на грудном молоке. Неужели возможно?
конечно возможно, какая разница на каком варить
Что тут невозможного? А кто отказался бы? В оккупацию? При полном отсутствии супермаркетов...
А почему и нет, и сейчас случается, что мамы дитятям при первом прикорме каши на грудном варят. Разница только в количестве сахара и в названии. Молоко и есть молоко.
И что тут такого особенного? Я и в наше время про такое знаю.
а почему нет? чем оно не молоко-то? я еще понимаю брезгливость если на кошачьем или собачьем, а на своем-то? люди крыс ели с голодухи, а тут чего выпендриваться..
А чего невозможно-то? Какой-то знаменитый европейский ресторан сейчас моложеное из грудного молока бацает. Бешеной популярностью пользуется, вроде как...
о, в каждый конкретный момент времени молочная железа вырабатывает молоко именно того состава, который в данный момент необходим и жизненно важен . Большую часть грудного молока составляет обыкновенная вода, ее содержится около 87%. Такое большое количество воды полностью обеспечивает потребности в поступлении жидкости для ребенка грудного возраста. Более того необходимо знать, что эта вода биологически активна, поэтому усваивается наилучшим образом.
ну почему же нет? если оно не сворачивалось, то каша может и получалась
Хорошая лактация при общем дефиците продовольствия. Вы ей жизнью обязаны.
хехе, если ее можно доить как корову то вполне возможно)
я читала в газете что из грудного молока даже мороженое делают. кажется в Англии специальное кафе открыли.