Прочее кулинарное
Кто часто еду запивает кофем, чаем, соком и т. д. ? Какие именно блюда запиваете чаще всего?
Кроме бутербродов и сладкого- печенья, пирожных.
Раньше (до 26 лет) никогда не делала этого. А просто по причине того, что у нас в семье не если "всухомятку" - всегда мы что-то добавляли сочное - салат из свежих офощей, или банку солений открывали, не было необходимости в соках-водах. Сейчас все по-другому. Муж никогда не ел никаких фруктов-овощей (не удивляйтесь, есть такие "перлы"!) и всегда наливает себе стакан молока когда есть садится (потому что супы он тоже не ест!!! ) То есть если он этот стакан молока не будет пить с едой, то получается у него именно "еда всухомятку". Нужен правильный балланс сухого и жидкого топлива и он именно так и "балансирует". За 11 лет супружеской жизни и я переняла некоторые его не самые лучшие привычки и иногда тоже ем еду с соком.
Я утром всегда так ем омлет с зеленью+свежие помидоры+тост с сыром и пью кофе или чай.
Я ничего не запиваю, даже сладкое. Привыкла воду пить отдельно. И кофе я пью и чем-то заедаю, а не наоборот.
А вот муж в сухомятку есть не может, запивает все, кроме супов, кефиром, реже соком.
А вот муж в сухомятку есть не может, запивает все, кроме супов, кефиром, реже соком.
В жизни бы не пришло в голову что-то запивать КОФЕМ.
Практически все
Вообще не запиваю
А я все запиваю, даже суп. Понимаю, что это неправильно, но по другому есть не могу. Только соки не пью, вообще никакие. Не принимает организм почему то.
Похожие вопросы
- А у вас есть какие нить извращения в еде?Например селедка с помидорами и т.д. Например селедка с помидорами и т.д
- Какие вам нравятся ЭКЗОТИЧЕСКИЕ специи?! (т.е. не чеснок, укроп, черный/красный перец и т.д.) В какие блюда добавляете?
- объясните пожалуйста насч минералки для шашлыка. смысл? ведь в воду уйдёт весь смак сок и т д.. не понимаю
- Какую еду вы предпочитаете? (Пиццу, суши и т.д.)
- Слышала недавно такое новое мнение о том, что, когда ешь нельзя еду запивать...
- Что вы чаще всего покупаете\заказываете из готовой еды в кафе, ресторанах и т. д.?)
- какие блюда(салпаты,закуски,и т.д... ) можно приготовить к шашлыку?
- можно ли пить жидкость какую нибудь походу приёма пищи(чай,воду,сок и т.п.)
- что можно поставить на стол(из еды и напитков) на д.р? просьба ответы"бухло" и т.д и т.п не писать
- Бывают ли 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и т. д блюда и что едет на этих блюдах?